Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 серпня 2013, 11:09

В Киеве сегодня с 18:30 до 19:30 будет закрыта станция метро «Олимпийская»

В Киеве сегодня, 11 августа 2013 г., с 18:30 до 19:30 будет закрыта на вход и выход станция метро «Олимпийская». Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен».

В этот период поезда будут следовать мимо станции без остановки.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК «Олимпийский» будет превышать перевозочную способность.

На Куреневско-Красноармейской линии с 20:30 до 23:00 будет предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линию в случае увеличения пассажиропотока.

Изменения в режиме работы Киевского метрополитена 11 августа связанные с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Черноморец» (Одесса) и внесены на основании «Порядка организации работы городского пассажирского транспорта во время проведения футбольного матча чемпионата Украины 11.08.2013 », утвержденного директором Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися