Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 червня 2013, 15:30

«Аккордбанк» празднует пять лет

4 июня ПуАО «КБ « Аккордбанк» празднует свое пятилетие и объявляет о начале сезона сюрпризов. В течение пяти недель банк представит новые уникальные продукты для физических и юридических лиц, а также проведет различные подарочные акции для вкладчиков.

К своему дню рождения «Аккордбанк» подготовил множество приятных сюрпризов на любой вкус. Новые выгодные продукты и подарочные акции уже стали доброй традицией, которой банк придерживается не первый год.

«5 лет для нас — это история ежедневной работы нашей команды во благо клиентов. Именно они вдохновляют нас на новые свершения. Это подтверждают награды и отличия банка. Поэтому День рождения — это, прежде всего, отличная возможность с помощью новых продуктов и праздничных предложений еще раз подчеркнуть наше уважение и лояльное отношение к каждому клиенту», — отмечает Зинаида Петровна Кот, Председатель правления ПуАО «КБ «Аккордбанк».

Среди приятных сюрпризов банка — новый акционный депозит «Квинта» на пять месяцев. Он гарантирует 18% годовых в гривнах и 7,5% в долларах США с ежемесячной выплатой процентов.

Также действует специальное предложение на оформление нового карточного продукта «Золотой Аккорд». Только в течении 5-ти недель Банк предлагает всего за 50 гривен стать владельцем «золотой» карты, которая позволяет получать 5% годовых в национальной валюте и 3% в долларах США по средствам на своем счете.

Банк не обошел вниманием и юридических лиц, которым будет предложено специальные тарифные пакеты, учитывающие потребности и специфику различных видов и сегментов бизнеса. Тарифные пакеты «Аккордбанка» дают возможность оптимизировать расходы любого предприятия на банковское обслуживание. К тому же, специальные праздничные условия на оформление данных тарифных пакетов действуют как для новых, так и для существующих клиентов.

Приобщиться к празднованию Дня рождения банка могут и участники официальной страницы в сети Facebook, на которой в течение пяти недель будут проходить розыгрыши приятных и ценных подарков.

Подробную информацию об акционных продуктах и ​​услугах «Аккордбанка» можно получить в отделениях банка, а также на сайте www.accordbank.com.ua.

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

По состоянию на 1 июня 2013 г. показатели банка: регулятивный капитал  - 125,98  млн. грн., объём активов – 674,65 млн. грн., кредитный портфель —  387,15 млн. грн., средства клиентов – 370,40 млн. грн.

 «Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися