Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 квітня 2013, 11:37

Депозит «Весенняя Восьмерка» от «Актив-Банка» завоевал популярность вкладчиков

Депозитная программа «Весенняя восьмерка» от «Актив-Банка», приуроченная к началу весны, завоевала популярность среди банковских продуктов Украины. Продукт пользуется успехом не только у постоянных вкладчиков банка. Более 31%  договоров подписано с новыми клиентами.

Среди преимуществ вклада:

  •          Выгодные ставки;
  •          Возможность размещения депозита в трех валютах: гривне, долларах США и евро;
  •          Нестандартный срок депозита — 8 месяцев;
  •          Уникальный бонус — 8% годовых за первые 8 дней каждого из первых трех месяцев вклада;
  •          Возможность досрочного расторжения договора на выгодных условиях;
  •          Минимальная сумма вклада — 500 гривен или 100 долларов/евро.

«Востребованность продукта оправдана», — отмечает Богуш Инна Викторовна, начальник управления маркетинга и рекламы ПуАО «КБ «Актив-Банк». — «Прежде всего, благодаря новизне на рынке Украины, актуальности и перечню выгод для клиентов. Ставки, превышающие среднерыночные,  восьмимесячный срок вклада, «золотая середина» между полугодовым и годовым предложением, а также надежность банка, подтвержденная позитивным кредитным и депозитным рейтингами, — основные из них. С начала года «Актив-Банк» демонстрирует динамику развития, улучшение сервисов, повышение лояльности клиентов, что отражается и в показателях по привлечению депозитных вкладов».

Справка:

ПАО «КБ «Актив-Банк» — надежный динамично развивающийся украинский банк, входящий в ТОП-50 банков Украины (лицензия № 200 от 18.11.2011 г.). Основан в 2001 году. По состоянию на 1 марта 2013 г. капитал банка составляет порядка 545,3 млн. грн., объем активов — 2,8 млрд. грн., кредитный портфель -  2,1 млрд. грн. Филиальная сеть «Актив-Банка» насчитывает 25 дирекций и отделений в 10 областях Украины.

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 501 510 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины), а также на сайте банка www.activebank.com.ua.

Коментарі - 1

+
+3
220808
220808
4 квітня 2013, 11:53
#
Вот и рекламка подоспела) интересно куда деньги банкиры денут под такие %взятые
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися