Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 квітня 2013, 10:54

Акционное предложение для нотариусов от банка «Надра»

Новым Пакетом услуг «Нотариальный» на льготных условиях, включающим основные финансовые услуги необходимые для работы нотариуса, предлагает воспользоваться банк «Надра» в рамках специальной акции. Согласно условиям, клиент, открывающий счет или подключившийся к Клиент-, Мобильному банкингу с 1 апреля по 1 июля 2013 года, имеет право на бесплатное обслуживание и проведение 15 операций в месяц в рамках Пакета «Нотариальный», на протяжении 3-х месяцев с момента открытия.

Пакет «Нотариальный» предполагает открытие банковского счета 2620 для ведения текущей операционной деятельности, а также отдельного счета 2620 для принятия на депозит денежных сумм и ценных бумаг согласно Закону Украины «О нотариате».

Кроме того, Пакет «Нотариальный» предоставляет специальные льготные тарифы на проведение физическими лицами платежей, связанных с нотариальными действиями от своего имени и от имени юридических лиц: оплата государственной пошлины; внесение информации в Государственный реестр прав собственности на недвижимость; оплата налога на доход от продажи имущества; оплата услуг по нотариальному заверению сделок и др.

 «Тариф зависит от суммы платежа. Если сумма не превышает 500 грн, тариф равен 2,5 грн. При платеже от 500 до 1000 грн, тариф  составляет 5 грн, от 1000 до 5000 грн — 7 грн. Если же сумма платежа превышает 5000 грн, то тариф составляет 0,3% от суммы платежа», — объясняет Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу банка «Надра».

Кроме того, банк «Надра» предоставляет возможность своим клиентам-нотариусам оформить депозит с повышенной процентной ставкой: в зависимости от объемов проводимых операций, к базовой ставке добавляются до 4% в гривне и до 2% в иностранной валюте.

 Справка:

Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано 26 октября 1993 года. Сегодня ПАО «КБ «Надра» — универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть Надра Банка занимает 5-е место в Украине и насчитывает 543 отделений, 1 100 банкоматов в 290 населенных пунктах. Основной акционер Надра Банка — Centragas Holding AG — структура, аффилированная с Группой компаний Дмитрия Фирташа Group DF.

www.nadra.com.ua

Коментарі - 2

+
0
KostyaBank
KostyaBank
4 квітня 2013, 13:32
#
А что этот банк депозиты уже все вернул ?:)
+
+7
vavan222
vavan222
4 квітня 2013, 21:40
#
Тупо из банка «вычищают» все ликвидные залоги, а для поддержания операционной ликвидности любой ценой затягивают хоть каких-то клиентов, которые могут там деньги свои держать. А прийдет время — сольют всё окончательно. И Нацбанк тихонько 7,3 млрд.спишет под занавес. Потом скажут «просто так вышло. Мы больше не будем!»
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися