Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 березня 2013, 11:18

Банк Русский стандарт дарит деньги своим клиентам-автолюбителям

Банк Русский Стандарт предлагает автолюбителям принять участие в акции «Подготовь свое авто к лету». По условиям акции клиенты Банка, оформившие кредит на автомобильные комплектующие и аксессуары или автосервис в период с 15 марта по 15 мая 2013 года, гарантировано получают денежное вознаграждение.

Акция «Подготовь свое авто к лету» — чудесная возможность для каждого автомобилиста привести в порядок свой автомобиль после продолжительной зимы, заменить резину, проверить двигатель, сменить масло и многое другое, воспользовавшись для этих целей кредитными средствами на выгодных условиях.

Выплата гарантированного денежного подарка осуществляется в течение трех дней на карту «Банк в Кармане» каждому клиенту, который приобретает в кредит товары или услуги автосервиса на сумму более 2 000 грн. Для получения клиентом вознаграждения согласно условиям акции обязательным является наличие активированной карты «Банк в Кармане». Выпуск и обслуживание карты «Банк в кармане» бесплатные.

Карта «Банк в кармане» открывает доступ к сервису Интернет-банк, при помощи которого клиенты Банка Русский Стандарт могут, не выходя из дома или офиса, оплачивать кредиты, оформлять депозитные вклады, выполнять денежные переводы и многое другое.

Оформить кредит от Банка Русский Стандарт на автосервис или товары для автомобиля можно в специализированных точках продаж, с которыми сотрудничает Банк, по всей территории Украины.

Детальные условия акции «Подготовь свое авто к лету» представлены на сайте Банка Русский Стандарт.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися