Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 лютого 2013, 16:50

«Борисполь» получил сертификат о соответствии международным требованиям

Международный аэропорт «Борисполь» включен в реестр ІАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта) как поставщик услуг по наземному обслуживанию, который соответствует международным стандартам качества и безопасности. Об этом сообщила пресс-служба МА «Борисполь», пишет Укринформ.

«Борисполь» получил сертификат о соответствии международным требованиям.
Фото с сайта tsn.ua

«26 февраля 2013 года аэропорт «Борисполь» внесен в реестр обслуживающих компаний мира как поставщик услуг по наземному обслуживанию, который соответствует стандартам качества и безопасности в соответствии с международными требованиями ІАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта). Этот сертификат свидетельствует об эксплуатационной безопасности наземного обслуживания, что предоставляется силами собственных подразделений главного аэропорта Украины, в частности, услуг по обработке багажа, обслуживания и загрузки воздушных судов, движения воздушных судов по аэродрому, обработки грузов и почты, организации и системы управления», — говорится в сообщении.

Отныне авиакомпании мира могут начать сотрудничество с аэропортом «Борисполь» без предварительного аудита авиаперевозчика.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися