Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 лютого 2013, 10:20

Украина может стать членом ЕС в 2020 году

Украина может стать членом Европейского союза в 2020 или 2030 году. Такой прогноз в эфире телеканалу ICTV высказал политолог Александр Рар. При этом эксперт признал, что на данном этапе ЕС не рассматривает возможность членства Украины, пишет Газета.ua.

«2020-30 г.г. мне кажется это реально. Вопрос заключается в том хочет ли Украина идти в сторону Европы или нет », — отметил эксперт, выразив мнение о том, что наше государство не стоит рассматривать как буферное.

По мнению эксперта Россия, Беларусь и другие государства Востока рано или поздно создадут общее пространство с ЕС.

Говоря о том, что Украина должна сделать для успешного проведения саммита Восточного партнерства в ноябре, Александр Рар, отметил, что наше государство должно модернизировать судебную систему.

«Чтобы не было больше, как считают на Западе, показательных судов и будет смягчение сроков для Тимошенко и Луценко, возможно какая-то амнистия и тогда саммит для Украины может быть успешным», — резюмировал Александр Рар.

Коментарі - 3

+
+8
sertrpmailru
sertrpmailru
26 лютого 2013, 10:47
#
Насредин обещал ишака научить разговаривать. Ситуация аналогичная! Через 20 лет территория Украины будет совсем другой. Три куска Украины еще 20 лет взаимной ненависти не переживут и развалятся!
+
+4
Andrey M
Andrey M
26 лютого 2013, 11:42
#
В Украине нет взаимной ненависти.
Это в кацапстане ненависть ко всему и всем. Украина точно не развалится а вот кацапстан через 20 лет будет сильно потрепан.
В лучшем случае разделится на Московию, Кавказ (рассея не может управлять кавказскими народами, регулярно выгребает), Северный Китай (по населению там уже и так Китай, осталось чисто юридически оформить), а ну да, Кубань и Приазовье отойдут к Украине так как там большинство населения коренные украинцы.
+
0
silent
silent
26 лютого 2013, 12:57
#
Уважаемые sertrpmailru и AndreyM. Пожалуйста, не вынуждайте меня выносить вам очередное предупреждение за нарушение п.3.3.2 Правил. Следующим наказанием будет бан на 1 неделю. Спасибо за понимание.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися