Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 лютого 2013, 8:40

Участковых милиционеров обязали раздавать свои визитки

Участковые инспекторы милиции теперь должны будут раздавать гражданам специальные визитки, где будут указаны дни и часы их приема, заявил заместитель министра внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции Виктор Ратушняк, сообщает официальный сайт МВД, пишет Корреспондент.

Виктор Ратушняк
Виктор Ратушняк
заместитель министра внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции

«Дни и часы приема участкового должны быть напечатаны на специальных визитках. Стоит также активизировать работу по посещению помещений граждан во время выполнения мероприятий под условным названием »Визит« и обязательно раздать визитки людям», — подчеркнул замминистра.

Господин Ратушняк добавил, что «люди хотят видеть своего участкового защитником и советчиком, профессионально грамотным, тактичным и заинтересованным в плодотворном сотрудничестве с гражданами, а еще способным в любую минуту прийти на помощь или помочь в сложной жизненной ситуации. И чтобы он был таким, люди должны идти к участковому, а не искать его неизвестно где».

Коментарі - 1

+
0
Agento
Agento
4 лютого 2013, 10:32
#
Если есть деньги — участковый сам к тебе придет и будет готов решить все твои проблемы. А если денег нет — когда убьют тогда и приходите.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися