Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 грудня 2012, 8:50

События за 28 декабря 2012 года

В Украине постепенно будут повышаться зарплаты, пенсии и другие социальные выплаты, соответственно будут измениться тарифы.

Для спасения четырех греческих банков нужно еще 36 млрд долларов

Четыре крупнейших коммерческих банка Греции нуждаются в притоке капитала размером в 36 млрд долларов, чтобы оставаться на плаву, сообщил Центральный банк страны.

В Нацбанке считают свою валютную политику правильной

Укрепление курса гривны в конце 2012 года свидетельствует об отсутствии оснований для девальвации нацвалюты и правильности валютной политики Нацбанка.

С 1 января биометрических паспортов не будет

Выдача биометрических паспортов с 1 января не начнется. Хотя авторы закона, учреждающего в Украине документы нового образца, на это рассчитывали.

Размер минимальной пенсии в Украине с 1 января 2013 года

Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» с 1 января 2013 года установлен прожиточный минимум для лиц, утративших трудоспособность, в размере 894 грн.

Кабмин продлил запрет на экспорт нефти в 2013 году

Кабинет министров продлил действие нулевой квоты на экспорт нефти украинского происхождения на 2013 год.

У украинских компаний есть все шансы платить налог на прибыль дважды

Авансовые платежи по налогу на прибыль — давно привычная вещь для украинского бизнеса. Формально такие платежи — добровольные, утверждают в Государственной налоговой службе.

Клименко хочет, чтобы с 2014 года все украинцы отчитывались о доходах

Министр доходов и сборов Александр Клименко прогнозирует введение всеобщего декларирования физическими лицами доходов с 2014 года.

Азаров: «Для нашей экономики жизненно важно» договориться с Таможенным союзом

Премьер-министр Николай Азаров уверен, что если Украина не сможет договориться с Таможенным союзом о сотрудничестве, то потеряет огромный рынок экспорта своей продукции.

Госрегистрация прав на недвижимость с 1 января будет проводиться по принципу «единого окна»

С 1 января 2013 года в Украине государственная регистрация вещевых прав на недвижимое имущество будет проводиться по упрощенной процедуре по принципу «единого окна».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися