Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 грудня 2012, 8:35

События за 4 декабря 2012 года

В Укра ине

Приезд МВФ не означает, что Украина получит транш, — Белан

Приезд миссии МВФ в Украину не устраняет неопределенность в возобновлении кредитования. Переговоры будут непростыми, поскольку условия МВФ включают весьма непопулярные меры.

С нового года Госналогслужба начнет принимать декларации о доходах в электронном виде

В соответствии с требованиями Налогового кодекса Украины с 1 января 2013 года Государственная налоговая служба начинает кампанию по декларированию доходов и внедряет услугу подачи декларации в электронном виде.

Украина заложила в бюджет цену на газ в 417 долларов

Проект бюджета Украины на 2013 год рассчитан исходя из цены на российский газ в $417 за тысячу кубометров, сообщил глава фракции Партии регионов в украинском парламенте Александр Ефремов.

Кабмин предлагает прожиточный минимум 1108 гривен, минималку — 1147 гривен

Кабинет министров Украины предлагает на 2013 год установить прожиточный минимум на одного человека в расчете на месяц в размере: с 1 января 2013 года – 1108 гривен, с 1 декабря – 1176 гривен.

Крупнейший инвестор Украины грозится сократить свои вложения

Европейский банк реконструкции и развития сократит финансирование страны, если власти не смогут договориться с Международным валютным фондом по новой программе stand by.

Основные показатели бюджета-2013

Предельный дефицит составит 50,4 миллиарда гривен, что на 30% больше по сравнению с планируемым в 2012 году.

Гарантии по валютным вкладам могут отменить (обновлено)

Ситуация на валютном рынке продолжает обостряться. На 01.11.2012 г. дефицит платежного баланса уже достиг $3 млрд. Это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

НБУ пытается сбалансировать валютный рынок

В НБУ согласились с неизбежностью использования жестких административных мер с целью стабилизации ситуации на валютном рынке.

В мире

Греция начала обратный выкуп гособлигаций

Госагентство по размещению долга Греции сегодня объявило о начале обратного выкупа обращающихся на вторичном рынке гособлигаций.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися