Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 листопада 2012, 14:10

В Кабмине верят, что смогут в течение двух лет увеличить в 10 раз строительство доступного жилья

В рамках реализации госпрограммы «Доступное жилье» в Украине в 2013 году планируется построить 10 тыс. квартир, сообщила пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации со ссылкой на вице-премьер-министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова во вторник, пишет Интерфакс-Украина.

Строительство доступного жилья в Украине.
Фото с сайта obozrevatel.com

«В Украине в рамках программы »Доступное жилье« в 2013 году планируется построить 10 тыс. квартир, а к 2015 году — выйти, минимум, на 100 тыс. квартир», — сказал Б.Колесников во время совещания о ходе реализации в Днепропетровской области социальной инициативы президента Украины, состоявшемся в Днепропетровске 26 ноября.

Вице-премьер в ходе осмотра возводимого жилого массива Левобережный-3 с микрорайоном доступного жилья в Днепропетровске отметил высокое качество стройпроекта, отмечается в сообщении.

Напомним, как уже сообщал Корреспондент, программа Доступное жилье с крайне привлекательными условиями для покупателей заглохла, так и не развернувшись. 

Читайте также:

Коментарі - 2

+
+13
Donkey
Donkey
27 листопада 2012, 14:22
#
Я надеюсь, что в 2015 году сегодняшнее правительство будет звітувати о своих достижениях, в том числе и по доступному жилью,- следователям на допросах и своему народу через своих адвокатов.
+
0
Pavlo Shevchuk
Pavlo Shevchuk
27 листопада 2012, 15:10
#
Это в смысле «100 тыс. квартир» только по Днепропетровской области?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися