Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 жовтня 2012, 11:19

Разместите депозитный вклад в АО «ЕВРОГАЗБАНК» и выиграйте путевку в один из лучших СПА-курортов Украины — санаторно-гостиничный комплекс «Женева»

Для участия в акции необходимо оформить депозит на сумму от 25 000,00 гривен (или эквивалент суммы в иностранной валюте) на срок не менее 6 месяцев. 

Акция действует с 1 по 31 октября 2012 года. В акции принимают участие все депозитные программы, предлагаемые АО «ЕВРОГАЗБАНК». Оформить вклад можно в любом отделении банка на всей территории Украины.

Определение победителей состоится 5 ноября 2012 года в 11:00 в помещении Центрального отделения АО «ЕВРОГАЗБАНК» по адресу г. Киев, ул. Саксаганского, 96.

Победитель акции получит один из трех Подарочных Сертификатов для двух лиц на проживание и получение санаторно-курортных услуг в СПА- гостинице «Женева» в течение 10 дней.

Комплекс «Женева» — один из самых современных и комфортабельных санаториев курортного города Трускавец. На протяжении многих лет санаторий радостно принимает гостей со всего мира, предоставляя сервис и комплексное санаторно-курортное лечение на наивысшем уровне.

Санаторий находится на территории древнего парка, вблизи минеральных источников-бюветов. Благодаря удачному расположению, гости санатория «Женева» могут насладиться спокойствием окружающей природы и зарядиться живительной  энергией термальных вод.

За более детальной информацией обращайтесь в Call-центр по номеру 0-800-50-56-56. Звонки в пределах Украины со стационарных номеров телефонов — бесплатные.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися