Мінфін - Курси валют України

Встановити
28 вересня 2012, 13:20

Кому платят 40 тысяч в месяц: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий

Финансовый директор — 40 000 гривен

Крупная компания с собственным производством ищет финансового директора в возрасте 32-43 лет с профильным высшим образованием и опытом работы от пяти лет. От кандидатов требуются глубокие знания бухгалтерского, налогового, управленческого учетов, законодательной базы, а также умение постановки системы управленческого учета и отчетности на базе 1С, пишет ФИНАНСЫ bigmir)net.

Исполнительный директор — 40 000 гривен

Столичная строительная компания объявила конкурс на замещение должности исполнительного директора с окладом в пять тысяч долларов. Работодатель будет рассматривать кандидатов мужского пола в возрасте до 45 лет и с личным автомобилем. В трудовые обязанности исполнительного директора входит разработка и контроль реализации товарной политики предприятия, в том числе поиск и разработка новых каналов сбыта.

Руководитель филиала — 30 000 гривен

Финансовая компания «Престиж Україна» готова платить 30 тысяч гривен плюс 50% от чистого дохода директору филиала в Киеве. В обязанности руководителя входит: подбор персонала, управление его работой, выполнение планов, оборудование офиса. От кандидатов требуются отличные навыки менеджмента и управления персоналом.

Художник-иллюстратор онлайн игры — 24 000 гривен

Для работы над известной браузерной онлайн-игрой требуется опытный юзер-интерфейс/ художник иллюстратор. В список требований входит свободное владение нужным программным обеспечением: Adobe Creative Suite, Photoshop, Flash Professional, Illustrator, Fireworks. Компания обещает предоставить, помимо достойной оплаты, гибкий график труда, комфортабельный офис и возможность карьерного роста.

Ведущий 1С-программист — 20 000 гривен

В компании LeBoutique (leboutique.com) открыта вакансия «Ведущий 1С программист» с окладом 20 тысяч долларов. От кандидатов требуются знание и опыт работы с платформой 1С: Предприятие 8.2 и доработки типовых конфигураций. Офис компании находится в историческом центре Киева — на Подоле.

Коментарі - 1

+
0
Николай Чумак
Николай Чумак
28 вересня 2012, 13:33
#
«… открыта вакансия «Ведущий 1С программист» с окладом 20 тысяч долларов». Это мне подходит. И офис в историческом месте. Пожалуй, стоит подумать над сменой профессии. Конечно, если там вид из окна хороший.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися