Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 липня 2012, 13:04

Полунеев: о финансовой социальной сети

Полунеев: о финансовой социальной сети
Фото с itc.ua

МФ: Вот эта финансовая социальная сеть, Вы ее уже создаете сегодня?

Ю.П.: Да.

МФ: Это будет интернет-сайт?

Ю.П.: Мы разработали для Федерации потребителей финансовых услуг уникальную платформу, концепцию финансовой социальной сети. Для Федерации это очень важно, поскольку в нее входит почти 200 общественных организаций, которым нужна площадка для общения, презентации своих возможностей, обсуждения проблем и законодательных инициатив, принятия решений и т.д.

МФ: А сколько это физических лиц?

Ю.П.: Сложно оценить точное количество людей, которые они охватывают. Консервативная оценка около 300 тысяч. Очень оптимистическая — 500. Плюс к этому члены кредитных союзов — это около 1 млн граждан. То есть мы можем говорить, что сегодня целевая аудитория, для которой финансовая социальная сеть может стать домом и пространством для общения, составит примерно 1,5 млн людей.

Мы ищем уникальную особенность, которой нет ни в одной социальной сети. Это та сеть, в которой люди «тусуются», потому что они там находят ответы на волнующие их вопросы: курс гривны, различные аспекты оценки, советы, касающиеся работы банков, страховых компаний, профессиональная юридическая помощь, биржа, например. Биржа какая? Купил-продал финансовые продукты, ищу партнера, частный кредит под строительство того-то и т.д.

Переход на первую страницу: начало интервью с Юрием Полунеевым

Беседовал Петр Шевченко

Коментарі - 5

+
+5
Алексей Бордзиловский
Алексей Бордзиловский
13 липня 2012, 16:17
#
Не кислый человеческий ресурс, тут как говорится наливай да пей. Кстати возможно это неплохая площадка для будущего карьерного роста для тех кому интересна эта сфера деятельности. Где-то так. ;-)
+
0
uainvestor
uainvestor
16 липня 2012, 14:20
#
Пустышка. По сайту видно.
+
0
Петр Шевченко
Петр Шевченко
16 липня 2012, 18:56
#
Насколько, я знаю, сейчас в разработке движок сайта.
+
0
uainvestor
uainvestor
16 липня 2012, 21:08
#
Был бы рад ошибиться.
+
+6
programminglife
programminglife
26 травня 2013, 0:36
#
Где можно увидеть ту социальную сеть?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися