Мінфін - Курси валют України

Встановити
15 червня 2012, 21:01

Матч Украина — Франция возобновили после ливня в Донецке

Разразившаяся гроза за несколько минут залила поле «Донбасс Арены», сделав его непригодным для проведения матча, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Матч второго тура группового раунда Евро-2012 между командами Украины и Франции, прерванный из-за сильного дождя в Донецке, возобновился в 20:01.

Разразившаяся гроза за несколько минут залила поле «Донбасс Арены», сделав его непригодным для проведения матча. Табло стадиона регулярно гасли из-за постоянных раскатов молний. Работники стадиона с помощью дополнительной техники отвели часть воды с газона.

Матч Украина — Франция возобновили после ливня в Донецке.

#
Это бы нефартовый сон и такой же день и стадион. Сегодня не 13-е?
#
Да, надо признавать поражение. Ладно. Как ни больно…
Техника и физика…
Экстра-клас показала Франция. Наши отказались играть. С самого начала до дождя было видно Шева был не доволен «дискомфортом».
Не хватает нашим многого
-нет командности, Нидерланды с немцами играли — ощущение, что они спят в одной кровати от одной мамы рожденные — телепатия. Подача-прием, защита, нападение играют командой, удерживают и ведут мяч, как положено. Разбирают попарно и ведут соперника.
У нас этого нет в природе. Сегодня подавать… а, некому подавать, назад к своим воротам практически все пасы шли… Спасибо Пятову, сегодня его триумф вообще-то. Только он и играл. Остальные только в защите. Первый тайм ладно — силы. Второй — в отказ пошли, расстроились… Плюс были удачные моменты, редкие при таком противнике и… прямо не везло.
#
Та причем тут стадион или сон, у нас игроки инвалиды, тренер, тоже клоун, Дырка себя в чемпионате показала, зачем их выпускать
Ета же нада такойя…
выпысали Боженьку из Франции с громами и тучами, такого же оператора со свойими «мюсью» — фропейцы хреновы, да еще и болельщиков аттудава шо свистели наче вороны у перерфвах шо между сном