Мінфін - Курси валют України

Встановити
8 травня 2012, 15:30

Определен график прибытия в Украину сборных на матчи Евро-2012

Организационный комитет «Евро-2012 Украина» определил графики прибытия в страну сборных команд для тренировок и проведения матчей чемпионата Европы по футболу, пишут Украинские новости.

По словам директора оргкомитета Маркияна Лубкивского, сборная Украины соберется в Киеве 6 июня, в этот же день в Киев прибудет сборная Швеции, сборная Франции 6 июня прибудет в Донецк, сборная команды Нидерландов — 8 июня в Харьков.

Помимо этого, сборные Германии и Португалии прибудут во Львов 8 июня, Дании — 8 июня в Харьков и сборная Англии 10 июня прибудет в Донецк.

Господин Лубкивский напомнил, что сборные Швеции и Франции приняли решение разместиться в Украине, в то время как другие команды будут прилетать на матчи с территории Польши.

Определен график прибытия в Украину сборных на матчи Евро-2012.
Фото с сайта tourdream.net

При этом он отметил, что большую часть своего времени эти сборные будут проводить в Украине.

Коментарі - 2

+
0
19830422
19830422
8 травня 2012, 15:39
#
А говорили что не приедут) ) )
+
+3
Нонна Донец
Нонна Донец
8 травня 2012, 16:18
#
Тем, кто «радуется», «где-то глубоко в душе» или, тем более, благодарит за бойкот Евро.., — Вы должны просто понять — у нас бы отняли Его на 100% из-за не построенных стадионов и аэропортов… если бы «у руля» были нынешняя оппозиция!..
К сожалению..., но в этом нужно отдавать себе отчет .., Они бы просто заговорили Евро.., все ругались бы.., да спорили…

А сегодня, если бы не тов. Пшонка, с его патологическим рвением наказать Тимошенко — мы бы имели просто праздник души и светлую перспективу…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися