Мінфін - Курси валют України

Встановити
2 травня 2012, 21:30

События в мире с 29 апреля по 2 мая 2012 года

29 апреля 2012 год

Северный поток возобновил работу

Компания Nord Stream завершила работы по наладке систем управления, и транспортировка газа по «Северному потоку» 28 апреля возобновлена.
 

В МВД Украины сообщили, что увеличилось количество случаев похищения денег с электронных платежных карт граждан с помощью скиммеров.

30 апреля 2012 год

Украинцам могут сократить рабочую неделю

Ряд профсоюзных организаций Украины требуют переписать новую редакцию Трудового кодекса, чтобы не допустить предложенного правительством введения ненормированного рабочего дня, а также сократить рабочую неделю до 35 часов, как это принято во многих странах Европы.

1 мая 2012 год

В 142 странах мира сегодня празднуют Первомай

День международной солидарности трудящихся отмечается в 142 странах мира 1 мая или в первый понедельник мая.

В Украине могут появиться детские пластиковые карты

Чтобы предотвратить кражи и вымогательство денег в школах, банкиры выступают за отказ от наличных расчетов в данных учебных заведениях и внедрение специальных детских пластиковых карт. 

2 мая 2012 год

Кто и зачем мог устроить теракт в Днепропетровске

В Днепропетровске продолжается расследование теракта 27 апреля. По неофициальным данным, спецслужбы склоняются к «криминальной» версии — возможно, бомбы использовали для передела сфер влияния.

S&P повысило долгосрочный рейтинг Греции

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Греции в местной и иностранной валютах до ССС с «выборочного дефолта» (SD), прогноз – стабильный.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися