Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 березня 2012, 18:20

События за 29 марта 2012 года

В Украине:

«Роспотребнадзор» не выявил нарушений в украинском сыре

Однако никаких письменных подтверждений проверки Роспотребнадзор не дал

Министерство финансов в марте осуществило крупнейшие выплаты по ОВГЗ на сумму 1,084 млрд гривен

Министерство финансов Украины 28 марта своевременно и в полном объеме осуществило одну из крупнейших выплат по погашению и обслуживанию облигаций внутреннего государственного займа в марте 2012 года.

НБУ располагает достаточными резервами для уменьшения резких колебаний курса, — Арбузов

Национальный банк Украины располагает достаточными резервами для уменьшения резких колебаний курса, но серьезных предпосылок для девальвации гривны пока не наблюдается, уверяет глава НБУ Сергей Арбузов.

Налоговая уже насчитала 300 миллионеров в Украине

В Украине свыше 300 граждан задекларировали доходы за прошлый год на уровне более 1 млн грн. Такими являются оперативные итоги анализа поданных деклараций, передает пресс-служба ГНСУ.

Янукович предложил Hyundai построить автозавод в Украине

Президент Украины Виктор Янукович предложил компании Hyundai выпускать автомобили на территории Украины.

Банкиры советуют украинцам диверсифицировать вклады

Ввиду прогнозируемого непоколебимого, так сказать, валютного курса эксперты сулят значительный всплеск на валютные ресурсы к лету. При этом рекомендации о том, как хранить сбережения и в какие валюты лучше вкладывать, немного разноплановые.

Россия «разрешила» Украине самой заниматься своей ГТС

В Минэнерго России признают, что Украина вправе самостоятельно определить круг участников международного консорциума по модернизации и управлению своей газотранспортной системой.

Бизнесу предлагают новую схему работы с налоговой

В Партии регионов предлагают новую схему работы налоговиков и бизнеса: заменить плановые налоговые проверки подачей отчетности, подтвержденной аудиторскими компаниями, которые отобраны Государственной налоговой службой (ГНС). Бизнесу эта схема предлагается как добровольная.

В мире:

Первый дефолт на долговом рынке Китая станет хорошим лекарством

Для молодого китайского рынка корпоративных долговых обязательств в апреле, вероятно, наступит переломный момент, когда неплатежеспособный производитель химических волокон может стать первой компанией, которая объявит дефолт.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися