Мінфін - Курси валют України

Встановити
7 березня 2012, 12:00

Facebook перестал работать во всем мире

Сегодня с утра социальная сеть Facebook оказалась недоступной для части пользователей во всем мире. Причины перебоев пока неизвестны, пишет Коммерсант в статье «Facebook недоступен для некоторых лиц».

В Twitter с утра появляются сообщения со всего мира о перебоях в работе Facebook. Страницы сайта медленно загружаются, а периодически появляется сообщение об ошибке. Неизвестно, сколько человек не смогли сегодня войти в свой Facebook. Всего в мире пользуется этой социальной сетью около 900 млн человек. Сообщения о том, что Facebook не работает, приходят из России, Украины, Швейцарии, Австрии, Исландии, Франции, Германии, Великобритании, Италии.

Пресс-служба Facebook в ответ на запрос РИА Новости не смогла сообщить причину проблем. Пока представители Facebook молчат, пользователи Twitter размышляют о причинах случившего. Так пользователь @delyagin пишет: «Я не понял: путинские умельцы что, вырубили Facebook в честь его победы?». @136th: «Оказывается Facebook по всему миру вырубило… А я уж было на Путина подумал… :)».

Ранее аналогичный сбой Facebook произошел в конце ноября 2011 года, когда пользователи сети из России не могли в течение нескольких часов зайти на сайт.

Мария Макутина

Коментарі - 2

+
0
dimchik84buh
dimchik84buh
7 березня 2012, 12:05
#
Вот проблема так проблема...! :-
+
0
Letos
Letos
7 березня 2012, 12:13
#
Хлеба нету, отбирают зрелища… так и до восстания недолго!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися