Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 січня 2012, 11:00

Президент уверен, что 2012 год принесёт Украине успех и процветание

Президент Украины Виктор Янукович уверен, что 2012 год принесет каждой украинской семье счастье и благополучие, а Украине — успех и процветание. Об этом глава государства сказал в поздравлении соотечественникам с Новым годом, сообщает пресс-служба Президента, пишет Униан.

В. Янукович, Янукович, Президент Украины.
В. Янукович. Фото с сайта segodnya.ua

«Уходящий год, без преувеличения, был определяющим для нашего государства. Мы строили мосты и дороги, школы и больницы, стадионы и аэропорты. Мы собирали рекордные урожаи. Мы открывали Украину для мира. Украина положила начало новому уровню отношений с Европейским Союзом. Украинцы доказали, что наша страна сильна единством народа. И мы в дальнейшем будем беречь и укреплять это единство», — заметил он.

По словам Януковича, «мы возлагаем большие надежды на следующий 2012-й год».

«Уверен, следующий год принесет каждой украинской семье счастье и благополучие, а Украине — успех и процветание. Мы продолжим модернизацию нашей страны, будем продолжать строить современное, экономически развитое, демократическое государство», — отметил Президент.

Он напомнил, что в 2012 году Украина будет принимать чемпионат Европы по футболу. «Мы достойно встретим гостей и покажем наше искреннее, украинское гостеприимство. Знаю, дух победы объединит наш народ!», — подчеркнул Президент.

Он пожелал всем украинцам доброго здоровья, удачи и осуществления мечты.

Коментарі - 2

+
0
RomanKr83
RomanKr83
3 січня 2012, 11:22
#
Устами нашего президента только мед пить :)
+
0
Pablito
Pablito
3 січня 2012, 12:50
#
Украине — точно нет. Уголовникам у власти — точно да.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися