Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 грудня 2011, 10:30

ВР сегодня рассмотрит вопрос усиления контроля за заключением договоров залога и ипотеки земельных участков

Верховная Рада Украина 20 декабря должна рассмотреть ряд проектов законов, в частности во втором чтении «О внесении изменений в законодательные акты относительно усиления контроля за заключением договоров залога и ипотеки земельных участков и прав на них», изменения к законам относительно совершенствования управления объектами государственной собственности, изменения к законодательным актам относительно наложения ареста на морские суда, о предельном размере компенсации затрат на правовую помощь. Об этом идет речь в повестке дня работы парламента, передает РБК-Украина.

При этом народные депутаты должны включить в повестку дня сессии проект закона об одобрении решения Президента относительно направления миротворческого контингента для участия Украины в миссии ООН и стабилизации в Демократической Республике Конго, изменения в государственный бюджет на 2011 г. и проект закона о государственной программе приватизации.

Также парламентарии должны внести в повестку дня сессии проект закона об изменениях к закону о дошкольном образовании, изменения в Земельный кодекс и к законодательным актам относительно разграничения земель государственной и коммунальной собственности.

Кроме этого, народные депутаты должны сегодня включить в повестку дня проект закона о внесении изменений в раздел 10 «Переходные положения» Земельного кодекса Украины относительно запрещения на отчуждение и изменение земель сельскохозяйственного назначения, а также изменения в Налоговый кодекс относительно налогообложения предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися