Мінфін - Курси валют України

Встановити
27 жовтня 2011, 16:50

Европарламент хочет восстановить диалог с Януковичем

Европейский парламент в четверг простым большинством поддержал объединенную резолюцию по Украине. Голосование состоялось в рамках пленарного заседания в Страсбурге без обсуждения.

В резолюции Европейский парламент (ЕП) рекомендует Европейской комиссии провести встречу с президентом Украины Виктором Януковичем до саммита Украина-ЕС для «восстановления конструктивного диалога».

«ЕП считает, что недавно перенесенная встреча с президентом Виктором Януковичем предоставила бы возможность решить серьезные проблемы и восстановить конструктивный диалог, который может привести к парафированию Соглашения об ассоциации при наличии значительного процесса по преодолению технических и политических препятствий, и призывает Совет ЕС и Европейскую комиссию назначить встречу накануне саммита Украина-ЕС в декабре», — отмечено в документе. Этот пункт является одним из завершающих в резолюции.

Коментарі - 2

+
0
AlexKorn
AlexKorn
27 жовтня 2011, 17:04
#
Видно є зрушення по Тимощенко.:)
+
0
gricyk5
gricyk5
27 жовтня 2011, 18:43
#
Так треба дати більше а то колядник Зварич порявняно з нею блоха а плучив в тричі більше-так що за справедливість ЮВТ треба впаяти років з 20.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися