Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 жовтня 2011, 10:10

Украина занимает первое место в мире по количеству льготников — мнение

Депутат-регионал Александр Стоян уверен, что сегодня необходимо сделать ревизию льгот, ведь на сегодня льготами пользуются 18 миллионов граждан, и Украина занимает первое место в мире по предоставлению льгот. Об этом он заявил в эфире 5 канала. 

"Я возглавляю подкомитет по социальным стандартам жизни, и вот так, поинтересовался фундаментально — какие у нас сегодня в государстве льготы.

Я хочу вам сказать, что у нас существует 141 вид льгот, и эти льготы имеют 18 миллионов наших соотечественников — извините, но как может быть такое, чтобы все жили на льготах.

И я все же считаю, что пришло время и нужно сделать ревизию льгот, реестр льгот «, — заявил Стоян. »Украина занимает первое место в мире по предоставлению льгот", — добавил регионал.

Напомним, к апрелю 2012 года в Украине будет создана единая электронная сеть льгот, будут утверждены специальные электронные карты со льготами каждого.

Коментарі - 3

+
0
camelot
camelot
21 жовтня 2011, 10:30
#
Разве можно называть льготами подачки?
+
0
heyzues
heyzues
21 жовтня 2011, 11:33
#
Лучше убрать все льготы и платить больше зп и пенсии, тем самым расходы сократятся. Основные потребители льгот в основном пенсионеры и инвалиды + гос. служащие.
+
0
Baco
Baco
21 жовтня 2011, 11:33
#
Швеция нервно курит в коридоре.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися