Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 вересня 2011, 18:40

Янукович переговорил с Медведевым в неформальной обстановке

Сегодняшние переговоры президентов России и Украины Дмитрия Медведева и Виктора Януковича по газу и перспективам вступления Украины в Таможенный союз прошли в резиденции «Завидово» в неформальной обстановке.

Сообщается, что главы государств были без галстуков в Каминном зале резиденции. Оба политика обозначили готовность обсуждать сложные вопросы, в том числе в сфере энергетики. Сами переговоры проходили без прессы.

Как сообщалось ранее, к президентам двух стран также присоединился премьер-министр РФ Владимир Путин, который прилетел в «Завидово» со съезда «Единой России» на вертолете. Спустя час из здания вышли Медведев и Путин в спортивных куртках и джинсах. Они направились на прогулку по аллее парка.

Вскоре к российским политикам присоединился Янукович. Президенты и премьер отправились к пруду, где все было приготовлено для рыбалки. Однако ловить рыбу они не стали, а просто зашли на мостик и полюбовались фонтанами, бьющими из пруда. Затем все трое зашли в летний павильон, где продолжили переговоры.

Виктор Янукович, Дмитрий Медведев, встреча России и Украины, переговоры Медведева и Януковича.
В.Янукович и Д.Медведев. Фото с сайта vtabloid.com

Коментарі - 2

+
0
gricyk5
gricyk5
25 вересня 2011, 18:55
#
Короче-сообразили на троих.
+
+10
watdkz
watdkz
25 вересня 2011, 23:25
#
Картина супер была два карлика по бокам и верзила по середине ещеб под ручки их взял и лбами стукнул было бы супер)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися