Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 серпня 2011, 10:40

Азаров поздравил граждан Украины с Днем Независимости

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил граждан Украины с Днем Независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Николай Азаров, Николай Азаров поздравил граждан Украины с Днем Независимости.
Николай Азаров. Фото с сайта tsn.ua

"Дорогие соотечественники! Искренне поздравляю народ Украины с большим национальным праздником — юбилеем Независимости Украины! 20 лет назад, на рубеже тысячелетий, наш народ сделал определяющий поворот в своей истории, стал хозяином своей земли, творцом независимого государства и занял свое естественное, веками вожделенное место в мировом сообществе суверенных государств.

Народ Украины взял на себя всю полноту ответственности за свое будущее. И хотя не сразу летопись нашей независимости начала наполняться свидетельствам побед, мы получили возможность собственноручно строить свою судьбу и поверили в собственные силы. Прочным фундаментом неуклонного прогресса нашего государства сегодня есть открытое демократическое общество, стабильность которого — я убежден — уже никто и ничто не сможет расшатать.

Конечно, нам предстоит еще многое сделать, чтобы Родина вошла в число самых развитых стран мира, сравнялась по качеству жизни граждан с европейскими державами. Это наша цель и наша обязанность как независимого государства с огромным потенциалом. Залогом успеха вижу большое богатство Украины — ее людей, народ, все слои и все поколение которого болеют за судьбу Отечества. С праздником независимости Вас, дорогие люди Украины! Искренне желаю всем Вам мира в семьях, добра в сердцах, щедрой судьбы и непоколебимой веры в успех украинского государства", — говорится в обращении Николая Азарова.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися