Мінфін - Курси валют України

Встановити
17 серпня 2011, 9:20

Кабинет министров рассмотрит вопрос о развитии жилищного строительства

Кабинет министров на своем сегодняшнем заседании августа рассмотрит вопрос о состоянии развития жилищного строительства, достройки объектов незавершенного строительства и реализации местными органами исполнительной власти, и органами местного самоуправления закона «О регулировании градостроительной деятельности». Докладчиком по этому вопросу выступит министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Близнюк. Об этом идет речь в повестке дня, опубликованной на правительственном веб-портале.

Кабмин также заслушает доклад министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко (содокладчик — председатель Государственной службы горного присмотра и промышленной безопасности Александр Хохотва) о состоянии охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях угольной отрасли.

Кроме того, правительство рассмотрит проекты указов Президента о предоставлении Одесской государственной академии строительства и архитектуры и Одесскому государственному экономическому университету национального статуса.

Ожидается, что Кабмин рассмотрит проекты правительственных постановлений об утверждении порядка представления органам государственной налоговой службы информации о налогоплательщиках, объектах налогообложения и объектах, связанных с налогообложением, для обеспечения ведения их учета, а также вычисления и производства налогов и сборов; об образовании территориальных органов Государственной инспекции по вопросам труда; об утверждении порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления мероприятий по реализации Государственной целевой экономической программы „Ядерное топливо Украины".

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися