Мінфін - Курси валют України

Встановити
6 серпня 2011, 19:30

Microsoft завершает работу службы My Phone

Сегодня, 6 августа, корпорация Microsoft сообщила о завершении работы службы My Phone для ОС Windows Mobile 6.x с завтрашнего дня.

7 августа 2011 г. служба My Phone перестанет сохранять контент с телефонов: Microsoft начнет перенос контента из службы My Phone в службу Windows Live SkyDrive. SkyDrive — это бесплатная веб-служба хранения Microsoft, помогающая хранить и совместно использовать файлы, например фотографии или документы Microsoft Office.

Контакты, записи в календаре, SMS и фотографии из учетной записи в службе My Phone будут автоматически перенесены в SkyDrive. После перемещения пользователь получит доступ к этому контенту, войдя в службу SkyDrive с помощью идентификатора Windows Live ID, использованного для регистрации в службе My Phone.

Другие виды контента, включая видео, музыку, документы и избранное, не будут перемещаться из службы My Phone в SkyDrive. Если пользователю необходим этот контент, его следует самостоятельно перенести из службы My Phone на локальный компьютер.

6 октября 2011 г. веб-сайт My Phone прекратит работу. С этого момента войти в службу My Phone и получить доступ к хранящемуся в ней контенту будет нельзя. Корпорация Microsoft будет хранить контент в службе My Phone в течение одного (1) года. Физическая копия контента на компакт-диске или DVD-диске может быть отправлена пользователю по запросу до 5 октября 2012 г.

Дополнительные сведения о завершении работы службы My Phone, включая сведения о контенте, переносимом в Windows Live SkyDrive, и способах сохранения контента на локальном компьютере.

Microsoft завершает работу службы My Phone
Фото с сайта tsn.ua

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися