Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 травня 2011, 19:10

Украина – лучший дистрибьютор автомобилей Geely в мире

Китае группа компаний «АИС» победила в главной номинации – «Лучший дистрибьютор − 2010» — и была награждена автомобилем Emgrand EC7, который скоро появится на украинском рынке.

Ежегодная дилерская конференция, которая состоялась в конце апреля в Шанхае в рамках международного автошоу, собрала представителей дистрибьюторских и дилерских компаний Geely со всего мира.

Украину представляла Группа компаний «АИС» – дистрибьтор торговой марки Geely в нашей стране. Именно ее работу официальный экспортер бренда – Geely International Corporation – назвал наиболее эффективной среди всех существующих игроков на дилерском рынке.

При оценке работы дилерских компаний принимались во внимание не только объемы реализации, но и такие важные показатели, как: доля рынка, уровень развития дилерской и сервисной сети, успехи в дистрибуции запчастей, качество подготовки торгового и сервисного персонала, а также усилия по продвижению бренда Geely на украинский рынок.

В итоге по всем пунктам группа компаний «АИС» была признана бесспорным лидером и удостоилась высочайшего титула – «Лучший дистрибьтор».

В довесок к памятному знаку победитель получил ценный приз – комфортный седан Geely Emgrand EC7, который признан самым безопасным автомобилем D-класса в Китае по результатам независимых краш-тестов C-NCAP. Новинка будет презентована на Киевском международном автосалоне в мае и уже в ближайшие месяцы поступит в продажу.

Украина – лучший дистрибьютор автомобилей Geely в мире
Фото с сайта avtoinstruktor.info

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися