Мінфін - Курси валют України

Встановити
11 травня 2011, 11:20

Азаров хочет весь май говорить с бизнесом

Май станет месяцем диалога бизнеса и власти. Об этом заявил Премьер-Министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства.

Азаров хочет весь май говорить с бизнесом
Н.Азаров. Фото с сайта focus.ua

Как передает источник, Азаров отметил, что каждый гражданин, каждый предприниматель в Украине должен увидеть, как расширяется поле экономической свободы. «Правительство сделает май месяцем откровенного диалога с бизнесом», — подчеркнул он.

По словам главы правительства, такой диалог уже начался на прошлой неделе на очередном заседании Координационного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

«Завтра я приму участие в заседании Совета предпринимателей при Кабинете Министров. Вместе с частниками рынка мы определим повестку дня для усовершенствования отношений власти и бизнеса», — подчеркнул он.

Азаров поручил всем членам Кабинета Министров, главам местных администраций лично принять участие в заседаниях соответствующих координационных Советов и обсудить реальные проблемы инвестиционного климата.

По его словам, таким диалогом также должна быть налажена обратная связь по практике дерегуляции.

Коментарі - 3

+
0
Владимир Шевченко
Владимир Шевченко
11 травня 2011, 12:30
#
Опять---Попросит поделится:):):)
Всё--по честному--без Обмана:):):):
+
0
liliput
liliput
11 травня 2011, 12:31
#
Болтология и дешевый ПиАр.
+
0
Александр Воробьев
Александр Воробьев
11 травня 2011, 13:56
#
Епсель-мопсель — Птица-говорун, да и только. При упоминании фамилии начинается нездоровая реакция организма на чужеродный сему миру элемент.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися