Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 березня 2011, 9:50

В.Янукович сегодня отправляется с официальным визитом во Вьетнам, Сингапур и Бруней

Президент Украины Виктор Янукович в четверг, 24 марта, отправляется с официальным визитом во Вьетнам, Сингапур и Бруней.

В.Янукович сегодня отправляется с официальным визитом во Вьетнам, Сингапур и Бруней
В. Янукович

По словам Левочкина, переговоры на высшем уровне во Вьетнаме, Сингапуре и Брунее будут направлены на выход на новые рынки Украины и увеличение присутствия Украины в этом регионе.

Рабочая программа визита Януковича начнется с бизнес-форума в Ханое, в котором также примет участие Президент Вьетнама Нгуен Минь Чиет, сообщил руководитель делегации, который будет сопровождать главу государства, депутат от Партии регионов Анатолий Кинах.

В Сингапуре и Брунее также состоятся форумы и переговоры по расширению экономического сотрудничества. Кроме продвижения украинских товаров на рынках стран Юго-Восточной Азии, с представителями бизнеса Сингапура будут говорить и о перспективах инвестирования в украинскую экономику, говорит Анатолий Кинах.

«В составе бизнес-делегации представители, в первую очередь, машиностроения. Это транспортное машиностроение, авиастроение, также направления, касающиеся энергетического комплекса. Агропромышленный комплекс - перерабатывающая отрасль. Базовые отрасли, безусловно, представлены: химическая и горно-металлургическая, и направления, касающиеся производства фармацевтической продукции», - отметил Кинах.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися