Мінфін - Курси валют України

Встановити
18 березня 2011, 11:50

ГАИ обязуется информировать о наличии номерных знаков и бланков

Сегодня, 18 марта, пресс-служба Министерства внутренних дел (МВД) сообщила, что Департамент ГАИ принял решение ежедневно на своем сайте информировать граждан о наличии в межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах (МРЭО) ГАИ номерных знаков для автомобилей, бланков водительских удостоверений и талонов техосмотра.

Как сказано в сообщении, данная мера вводится в связи с тем, что в последнее время граждан беспокоит ситуация с дефицитом номерных знаков, бланков талонов техосмотра и водительских удостоверений.

Таким образом, с 18 марта на сайте ГАИ каждый гражданин сможет найти оперативную информацию по поводу наличия в МРЭО ГАИ номерных знаков для автомобилей, бланков водительских удостоверений и талонов техосмотра. Эти данные будут обновляться ежедневно.

Если на сайте размещена информация о наличии такой продукции, а в подразделении утверждают, что она отсутствует, МВД просит обращаться с соответствующей жалобой к руководству МРЭО города, области и департамент ГАИ. В случае ненадлежащего реагирования на обращения и жалобы граждан к недобросовестным работникам милиции будут применяться жесткие меры реагирования.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися