Мінфін - Курси валют України

Встановити
15 березня 2011, 23:00

Pepsi придумала экологически чистую бутылку

Компания PepsiCo, один из крупнейших мировых производителей безалкогольных напитков, 15 марта представила первую бутылку, созданную полностью на основе растительных, а не синтетических материалов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Pepsi придумала экологически чистую бутылку
Экологичная бутылка Пепси

«Зеленая» бутылка изготавливается из биологического сырья, в том числе проса, сосновой коры и кукурузной шелухи. При этом она выглядит так же, как и обычные пластиковые бутылки. Использование новой тары, как считают в PepsiCo, поможет снизить выброс вредных веществ в атмосферу и снизить негативное влияние на экологию.

В компании сообщили, что разработка экологически чистой бутылки велась много лет и обошлась PepsiCo в несколько миллионов долларов. Пробные партии напитков в новой упаковке компания планирует выпустить на рынок в 2012 году.

PepsiCo выпускает прохладительные напитки, соки и другие продукты питания под такими марками как Mountain Dew, Gatorade, Lay's, Cheetos, и Tropicana. Ежегодный объем продаж, по данным компании, превышает миллиард долларов.

Коментарі - 1

+
0
maxnick
maxnick
16 березня 2011, 20:41
#
При этом продукция Пепси успешно участвует в программе по сокращению населения Земли, подрыва здоровья людей и пр. Осталось объявить об экологически чистых гробах для оставшегося населения. — Я утрирую, но гробы реально готовятся, в частности, в США — в сотнях концлагерей по всей Америке!
www.youtube.com/watch?v=m2YmGsDPyh4&playnext=1&list=PLAD80CDDD8BD28CE8
В данном фильме представлена информация о засекреченных концлагерях в США для граждан, неугодных грядущему «новому мировому порядку».
Сотни тысяч пластиковых гробов находятся в этих концлагерях. Опыт, который был в Германии с большим количеством мертвых тел американцам не нужен… Они приготовили пластиковые гробы, куда они будут складывать по четыре человека. Так можно утилизировать миллионы тел. И они будут там находиться до тех пор, пока индустриальные огромные печи не смогут сжечь все необходимое число мертвых тел.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися