Мінфін - Курси валют України

Встановити
3 березня 2011, 11:24

Презентация книги «Один клик – и ты капиталист. Версия 2.0 украинская»

4 и 5 марта 2010 года, в рамках выставки INternet TRADING EXPO состоится презентация книги Алексея Сухорукова и Дмитрия Старенко «Один клик – и ты капиталист. Версия 2.0 украинская».

Самостоятельная торговля на бирже стала доступна украинцам не так давно. Все эксперты и брокеры наперебой твердят новичкам, что прежде, чем начать торговать, следует набраться теоретических знаний, читать соответствующую литературу. Но как не потеряться и не запутаться в этом хаосе, как найти нужную информацию?

В книжных магазинах представлено много книг о торговле на американских биржах, есть книги о российском фондовом рынке, но врядли вам встретится хоть одна книга, которая бы рассказывала о возможностях украинского фондового рынка. Радует, что уже весной этого года ситуация изменится и свет увидит первую книгу о биржевой торговле, учитывающую всю специфику нашего рынка.

«Книга «Один клик – и ты капиталист. Версия 2.0 украинская» является кратким руководством для начинающего инвестора. Она в простой и понятной форме описывает все, что современный украинец обязан знать о фондовом рынке. Это первая в Украине книга для начинающих инвесторов, написанная с учетом современных реалий национального фондового рынка, - рассказывает один из авторов книги Алексей Сухоруков, управляющий директор ИГ «УНИВЕР». - Если вы еще ничего, или почти ничего, не знаете о фондовом рынке, то прочитав эту книгу вы за несколько часов получите набор минимально необходимых знаний о том, как устроен фондовый рынок, какие возможности он дает, а главное — сможете решить, готовы ли вы к большей экономической активности и интересно ли вам торговать на бирже».

Во время презентации Алексей Сухоруков расскажет о том, как возникла идея написания этой книги, о чем она и чем будет интересна начинающим инвесторам, а также ответит на вопросы читателей.

Время проведения:

  • 4 марта, пятница, 16:30-16:50.
  • 5 марта, суббота, 14:30-14:50.

Место проведения: «Украинский дом», г. Киев, ул. Крещатик 2, медиа-центр.

Участие в презентации БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации по е-mail mybroker@univer.ua. Количество мест ограничено!

Напомним, что выставка INternet TRADING EXPO состоится 4–5 марта 2011 года в «Украинском доме» (ул. Крещатик, 2). Выставка проходит при поддержке интернет-портала Fund Market, генеральным партнером выступает инвестиционная группа «Универ Капитал», спонсором - компания «Гайнсфорт-онлайн».

Генеральный телевизионный партнер: канал новостей «24», медиа-партнеры: информационное агентство «Интерфакс-Украина», «РБК-Украина», журнал «Личный счет», Finance.ua, Tochka.net, Prostobiz.ua, журнал «Ваші гроші», интернет-портал e-Trading, «Инвестиции.org». украинский финансовый портал «Минфин», Fin.Org.Ua

Участие в выставке абсолютно бесплатное, единственное, что вам надо сделать, — это пройти предварительную регистрацию.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися