Мінфін - Курси валют України

Встановити
13 січня 2011, 10:00

ВР сегодня рассмотрит вопрос отмены пенсионного сбора с операций с безналичной валютой

Верховная Рада (ВР) Украины сегодня рассмотрит проект закона о внесении изменений в закон Украины «О сборе на обязательное государственное пенсионное страхование» об отмене сбора с операций купли-продажи безналичных валют. Об этом говорится в повестке дня ВР.

Для повторного рассмотрения с предложениями Президента Украины Виктора Януковича в повестку дня пленарного заседания поставлен проект закона о мерах, направленных на обеспечение постоянного функционирования предприятий топливно-энергетического комплекса и проект постановления о проведении парламентских слушаний на тему «Законодательное урегулирование внедрения рынка земель сельскохозяйственного назначения в Украине», которые должны состояться в марте 2011 г.

Во втором чтении депутаты рассмотрят изменения в законы по усовершенствованию управления землями на территории Автономной Республики Крым, проект закона о государственном регулировании рынка ценных бумаг в Украине относительно порядка выдачи дубликатов и копий лицензий, проект закона о внесении изменений в закон о приватизации небольших государственных предприятий, изменения в закон «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» (относительно импорта и экспорта спирта).
Кроме того, народные депутаты планируют рассмотреть проект закона об обеспечении доступа к публичной информации и проект закона о доступе к публичной информации.
 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися