Мінфін - Курси валют України

Встановити
10 січня 2011, 9:30

В США вышло приложение, позволяющее детям заказывать Санта Клаусу подарки при помощи iPhone

Компания Kima Labs выпустила обновление для мобильного приложения Barcode Hero, которое позволяет детям отправлять Санта Клаусу списки подарков, которые они хотят получить на Рождественские праздники.

Как говорится в сообщении компании, бесплатное приложение Barcode Hero, вышедшее для продуктов компании Apple - iPhone и iPod Touch, а также для платформы Android, позволяет сканировать штрих-коды продуктов для дальнейшего обсуждения их качества и сравнения цен в разных магазинах.

В компании поясняют, что, используя свежее обновление, дети смогут отсканировать штрих-коды желаемых подарков, составить список и отправить его Санта Клаусу, приложив электронное письмо. После этого приложение отправляет копию списка родителям ребенка по электронной почте.

«Вместо того чтобы сидеть в комнате и помогать детям писать Санта Клаусу бумажные письма, родители могут превратить создание списков в увлекательную праздничную игру для всей семьи», - сказал один из основателей Kima Labs Блэйк Шолль.

Напомним, что Kima Labs была основана в январе 2010г. двумя бывшими сотрудниками крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon.com Шоллем и Джейсоном Кроуфордом.

Напомним в конце декабря, интернет-корпорация Google и Объединенное командование ПВО Северной Америки NORAD начали отслеживать перемещения Санта-Клауса в канун Рождества.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися