Мінфін - Курси валют України

Встановити
29 грудня 2010, 11:45

Азаров озвучил главные задачи на 2011 год

Премьер-министр Украины Николай Азаров раздал поручения на праздники. Об этом шла речь в его вступительном слове перед началом заседания правительства.

«Какие основные задачи стоят сейчас перед членами правительства? Прежде всего завершить то, что мы начали в текущем году, обеспечить слаженную, эффективную работу министерств и ведомств с первых дней января 2011 года. Поскольку, как гласит народная мудрость, как начнешь новый год, таким он и будет», - сказал Н.Азаров.

По словам Премьер-министра, наибольшая нагрузка с начала года придется на Министерство финансов, Министерство экономики, Пенсионный фонд, налоговую и таможенную службы.

Также он обратил на то, что Министерство инфраструктуры должно сделать все «для того, чтобы отдых наших людей в новогодние праздники не был омрачен ухудшением работы транспорта». Министерство чрезвычайных ситуаций, как подчеркнул Премьер, должно сделать все для того, чтобы не допустить осложнений.

Также Н.Азаров отметил, что важные задачи стоят перед Министерством здравоохранения. «Все службы в праздничные дни должны работать в режиме особого внимания к нашим гражданам», - добавил Премьер.

Коментарі - 2

+
0
Allex
Allex
29 грудня 2010, 12:03
#
Главная задача меньше врать и воровать!!!
+
0
Fil
Fil
29 грудня 2010, 12:38
#
Эт надо как в Турции руки рубить
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися