Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 листопада 2010, 15:39

Янукович получит Налоговый кодекс завтра вечером

Президент Украины Виктор Янукович получит Налоговый кодекс для анализа только в пятницу. Об этом сегодня на встрече с протестующими предпринимателями заявила первый замглавы Администрации Президента - представитель Президента в Кабмине Ирина Акимова.

Как сообщает пресс-служба Президента, Акимова уточнила: «В Администрацию Президента еще не поступил из парламента Налоговый кодекс».

По словам И.Акимовой, сейчас над документом еще работает Аппарат Верховной Рады. Ожидается, что его передадут Президенту Украины В.Януковичу для анализа и принятия решения по его подписанию или ветированию в пятницу вечером, 26 ноября.

Напомним, сегодня днем колона митингующих предпринимателей направилась от площади Независимости к Администрации Президента. На Банковой собрались несколько тысяч человек, они идут по проезжей части улицы Институтской, из-за чего движение транспорта затруднено. По требованию участников акции протеста их пригласили в АП. В эти минуты проходит их встреча за круглым столом с Акимовой.

Акция протеста против Налогового кодекса, принятого Верховной Радой 18 ноября, началась на площади Независимости в понедельник.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися