Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити
16 листопада 2010, 20:23

Ефремов заверил, что предприниматели были услышаны властью

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заверил, что предложения, изложенные предпринимателями, будут рассмотрены на завтрашнем заседании комитета по вопросам налоговой и таможенной политики. Об этом политик заявил сегодня в комментарии журналистам по итогам встречи предпринимателей с народными депутатами.

«У нас состоялся очень конструктивный разговор. Я благодарен представителям бизнеса, которые принимали участие в нашей беседе. Вы знаете, когда под здание парламента приезжают люди, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса, в развитии своих предприятий, то с этим надо считаться. Мы не можем просто отмахиваться от тех проблем, которые у них есть», - сказал Ефремов.

При этом он заверил, что все предложения и замечания были услышаны. «Теперь нам нужно немного времени для того, чтобы проконсультироваться по поводу того, почему отдельные из предложений не были учтены, либо были вычеркнуты при доработке документа», - добавил регионал.

Он также выразил надежду, что в ходе доработки проекта Налогового кодекса в Комитете по вопросам налоговой и таможенной политики в течение завтрашнего дня отдельные направления будут исправлены. «Мы надеемся, что выйдем все-таки послезавтра с согласованным документом», - подчеркнул Ефремов.

Как один из вариантов Ефремов рассматривает возможность переноса по строкам введения отдельных разделов Кодекса, которые не будут полностью согласованы.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
сторінку переглядає 1 незареєстрований відвідувач.