Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 лютого 2010, 10:50

Альфа-Банк (Украина) начал сотрудничество с системой денежных переводов UNIStream

Альфа-Банк начал сотрудничество с международной системой срочных денежных переводов для физических лиц UNIStream. Теперь все желающие смогут получить и отправить средства с помощью системы в страны СНГ и дальнего зарубежья через отделения Альфа-Банка.

Основными преимуществами системы UNIStream являются:

— низкая стоимость переводов (стоимость перевода одна из самых низких и зависит от географии осуществления перевода);
— оперативность осуществления переводов (денежные переводы доступны для выплаты уже через несколько минут после отправки);
— простота оформления переводов (клиенту не нужно заполнять никаких бланков – сотрудник Альфа-Банка введет данные в систему на основании полученной от Вас информации).

«Альфа-Банк постоянно работает над расширением перечня услуг. Теперь нашим партнером стала международная система денежных переводов UNIStream, которая занимает второе место в Украине по количеству транзакций и оборотам переводимых средств», — отметила Марина Дутлова, Директор по продаже и дистрибуции розничного бизнеса Альфа-Банка.


Отправить и получить денежный перевод через систему UNIStream можно во всех отделениях Альфа-Банка. Для отправки перевода клиенту необходимо предоставить документ, удостоверяющий его личность, оплатить стоимость перевода и внести сумму средств для отправки перевода адресату, а также сообщить получателю контрольный номер, полученный клиентом при переводе. Для получения перевода клиент только предоставляет документ, удостоверяющий его личность и  сообщает  оператору контрольный номер перевода.  

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися