Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 травня 2009, 9:00

Сегодня Банк «Надра» обещает начать выплачивать проценты по депозитам

Сегодня Банк «Надра» обещает начать выплачивать проценты по депозитам
Надра банк

Об этом говорится в сообщении банка.

«С 5 мая банк «Надра» выплачивает проценты по всем депозитам физических лиц (независимо от валюты и размера вклада)», - говорится в сообщении.

Вкладчики, оформившие депозит с ежемесячной выплатой процентов, получают единоразово 50% от суммы начисленных за предыдущий месяц процентов.

Клиенты, оформившие депозит с выплатой процентов в конце срока (если срок депозита истекает в текущем месяце), получают единоразово 50% от суммы начисленных за весь период процентов.

Остаток суммы начисленных по депозиту процентов в обоих случаях перечисляется на карточный счет клиента, откуда он может снять их в любое время - в пределах установленных банком лимитов снятия наличных.

Кроме того, банк «Надра» уменьшил минимальный срок, на который клиент может переоформить депозит, срок которого закончился: от 4 месяцев - по депозитам на сумму до 150 тыс. гривен; от 6 месяцев - по депозитам на сумму более 150 тыс. гривен.

Все депозиты переоформляются на условиях выплаты процентов ежемесячно или в конце срока, согласно действующих депозитных предложений банка.

Национальный банк 10 февраля ввел временную администрацию в банк «Надра» и назначил временным администратором Валентину Жуковскую.

Ранее банк «Надра» решил начать выплаты вкладчикам-пенсионерам с депозитами до 5 тыс. гривен до 20% от суммы вклада с 20 апреля.

Затем банк заявил о намерении начать выплаты вкладчикам-пенсионерам с депозитами от 5 до 10 тыс. гривен до 20% от суммы вклада с 20 мая.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися