Shara 11 лютого 2019, 19:51
Открыл депозит, в отделении сотрудница заверила, что это сделать возможно только оформив пакет платиновый + оформить карту. Что делать теперь с картой? Получить и сразу ее закрыть, или вообще не получать? Заинтересован только в депозите, не хочу отслеживать публичную оферту, в картах вообще не заинтересован.
12 лютого 2019, 13:34
Переваг багато:
Картка, як і підключення SMS та Інтернет-банкінгу, входить в пакет послуг «Platinum_депозитний», який відкривається при розміщенні депозиту і є абсолютно безкоштовним для Вас.
Наявність картки дасть змогу знімати відсотки чи депозит, після закінчення строку, у банкоматах АТ «Універсал Банк» та інших банків України / здійснювати розрахунки / отримувати готівку через касу Банку з використанням POS- терміналу.
Валюта пакету послуг ( в т.ч. картки ) може бути: UAH, USD, EUR.
Власнику пакету додається бонус + 0,25% до базової відсоткової ставки при оформленні депозиту ( вкладу).
Картка Visa Platinum приймає участь у акційних пропозиціях міжнародної платіжної системи Visa.
Власник картки Visa Platinum може безкоштовно відвідувати бізнес-зали за програмою Lounge Key (будь-якого з понад 1000 бізнес-залів у всьому світі 2 рази на рік ). Дана пропозиція діє до 31 грудня 2019 року.
Власник картки Visa Platinum має можливість замовити страховий поліс від нещасних випадків для виїжджаючих за кордон, та має можливість замовити послугу з надання «Консьєрж-сервісу».
korp 8 лютого 2019, 14:31
Відділення за адресою: Київ, вул. Раїси Окіпної, 4-А
На вновь созданное юр. лицо появилась необходимость открыть счёт. Зашли в Киевское отделение № 10 Универсал Банк по ул. Р. Окипной 4А. Стандартные условия для открытия: уставные док-ты, карта с образцами подписей. Заверили карту у нотариуса, приехали в отделение, заполнили опросник, передали док-ты. Сотрудники банка отправили юристам скан копии док-тов на рассмотрение, сказали ждать ответа 1-2 дня. ОК. На следующий день звоним в банк, интересуемся. Ответ сотрудника Универсал Банк: «Вам отказано. Если вам нужна карта с образцами подписей можете подъехать в отделение и забрать». Спрашиваю причину отказа. Ответ сотрудника Универсал Банк: «Пришёл отказ без объяснения причины». Приехали в банк, на всякий случай взяли оригиналы уставных док-тов, может в чём то ошибка и можно исправить. Мне молча отдали карты с образцами подписей. Спрашиваю в чём причина, ответ тот же «Пришёл отказ без объяснения причины», говорю уточните у юристов, если ошибка с моей стороны я исправлю (мне очень не хотелось, опять заверять карту у нотариуса, терять время и деньги, планировалось открыть счёт и осуществить как можно быстрее сделку). Ответ сотрудника Универсал Банк: «Мы юристам по таким причинам не звоним». Спрашиваю, так может Вам нужно было сначала изучить док-ты, а потом, если всё верно мне уже заверять карту, чтоб я зря не тратил на неё время и деньги. Ответ сотрудника Универсал Банк: «Мы проверяем док-ты при наличии карты с образцами подписей, а то что вы её оплатили, потратили время и Вам было отказано это ВАШИ ИЗДЕРЖКИ». Простите ЧТО?! Как такую установку решения проблемы можно было давать своим сотрудникам (при том что на Ваш банк было потрачено 2 дня!!! времени)?! Другие банки предоставляют возможность предварительной проверки БЕЗ КАРТЫ и только после положительной проверки док-тов, со 100%ной вероятностью можно смело тратить время на нотариуса, а Универсал Банк нет. Если Вы не предоставляете такой услуги, то потрудитесь хотя бы организовать обратную связь от юристов, для того чтобы можно было решить проблему, а не отстраниться от Ваших же потенциальных клиентов. Не знаю как обстоят дела в других отделениях этого банка, то ли дело в сотрудниках или в самой политике банка, но если Вы хотите быть престижным Банком, которому доверяют клиенты — Вам нужно меняться.
8 лютого 2019, 14:41
Спасибо за ваш отзыв!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, в личные сообщения ваши данные: ИНН и номер телефона. Для рассмотрения вашего вопроса и уточнения причин отказа.
Vesch 21 січня 2019, 16:26
Відділення за адресою: Київ, пр-т Бажана Миколи, 26
Монобанк. Принцип кредитной политики банка, мягко говоря, странные.
Решил воспользоваться банком для зарплатного проекта.
Ладно что 1% за обнал в т.ч. в родных Универсал Банка банкоматах, и 4% с кредитных.
В декабре месяце был установлен кредитный лимит в размере 100% зарплаты. В этом снизил до 0, но в связи со сложившейся фин.ситуацией поднял вначале до 20%, при попытке увеличить на 5% до 25%, т.е. 1/4 зарплаты мне было отказано (мониторинг моих доходов/трат). В результате я ищу средства на стороне. Буду уходить. Видимо клиенты банку не нужны, а его инновации нужно ещё дорабатывать
21 січня 2019, 16:43
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. Для проверки информации написали вам в личном сообщении.
Malko 11 січня 2019, 19:59
Мене цікавили відсотки по Депозиту, через Мінфін я потрапила на сайт банку, щоб ознайомитися з відсотками на головній сторінці там я виграла термос. Наступного дня мені перезвонили, сказали, що я виграла термос, уточнили адресу, щоб його отримати протягом місяця я повинна була відкрити депозит. Я ВІДКРИЛА ДЕПОЗИТ, ПРОТЯГОМ 10ДНІВ Я ПОВИННА БУЛА ОТРИМАТИ ПОДАРУНОК. МИНУЛО 10ДНІВ. Я телефонувала на гарячу лінію і на гадувала про себе. Говорили, що перезвонять. НІХТО НІЧОГО НЕ ЗНАЄ В СЛУЖБУ ДОСТАВКИАВКИ ДОЗВОНИТЬСЯ НІХТО НЕ МОЖЕ. Одним словом розводять людей як можуть аби кошти приносили.
Максим Мишин 11 січня 2019, 17:21
Сегодня стал клиентом Monobank, но не могу понять почему так много «0%»? На чем зарабатывает банк? Какие подводные камни? Простой интерес финансово-грамотного человека!
11 січня 2019, 18:15
monobank — это продукт, заточенный на удаленное обслуживание, который предоставляет абсолютно новый, более комфортный пользовательский опыт. А за счет отсутствия трат на инфраструктуру (отделения, банкоматы, инкассацию и пр.), получилось сделать гораздо более выгодные тарифы для клиентов.
Тит Алекс 4 січня 2019, 18:36
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 74-А
04.01.2019 питался пополнить депозит моно банка у касирши случилась истерика причём дважды) первый раз у неё не получилось провести операцию, и она стала кричять чтобы я не задерживал очередь и звонил в моно банка, и второй раз через 15 минут когда вновь не получилось, тут она стала орать что у неё конец дня и я ей мишаю закрывать день, извенилась она только тогда когда я попросил начальника отделения и стаким видом что не извенялась а послала меня) совет уневирсал банку вы бы ещё ставили решотки на стекла касс так как ваши кассиры скоро будут кидается на клиентов за то что те грузят их работой)
И вывод не каких дел с этим банком я иметь не хочу)
8 січня 2019, 9:35
Спасибо за ваш отзыв!
Просим прощения за неудобства, которые возникли в процессе сотрудничества с нашим Банком. Мы постоянно работает над совершенствованием уровня обслуживания клиентов, поэтому приложим максимум усилий, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. На указанном вами отделении будет проведена разъяснительная беседа.
7 січня 2019, 17:44
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.01.2019).
Клієнт Універсал 3 січня 2019, 19:05
Подали заявку на погашення кредитної заборгованості, щоб зняти іпотеку з квартири. Вже пройшов строк більше 30 днів, а рішення так і нема! І відповіді, скільки ще очікувати також не має. Це порушення законодавства.
4 січня 2019, 16:25
Ми приносимо свої вибачення за незручності, які виникли в процесі співпраці з нашим Банком.
Зв'яжіться, будь ласка, з нами в особистих повідомленнях і уточніть ваш ІПН
8 січня 2019, 13:20
Відкликання не підтверджений «Мінфіном» (на 08.01.2019).
Користувач не надав документи на вимогу адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Сергей Кукла 27 грудня 2018, 13:35
Служба поддержки 0800 наотрез отказывалась помогать, из-за отсутствия у меня «слова-пароля» и еще и как бы делая меня в этом виноватым! Спасибо огромное minfin.com.ua, плохому отзыву, Наталье из отделения на Соборности и Ирине из отделения на Воздухофлотском за успешные поиски денег. Валюта, переведённая с WebMoney 10.12.2018 была таки зачислена и получена 27.12.2018…
27 грудня 2018, 14:50
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ответили Вам в личном сообщении.
Djus 27 грудня 2018, 13:03
Відділення за адресою: Київ, пр-т Cоборності, 4
Получал валютный перевод по Вестерн Юнион. Одна из купюр в 50$ оказалась ветхой. Может и не ветхой, но заляпана какой-то грязью или краской. На просьбу поменять, заявила что других купюр нет, может только поменять на гривны. При этом ещё и нахамила. Кассир Корженко О.О. Ранее обслуживался в этом отделении, всё было более-менее нормально. Видимо, испортились.
27 грудня 2018, 13:12
Мы приносим извинения за неудобства, свяжитесь с нами в личных сообщениях и уточните, пожалуйста, детали: Ваш ИНН, дата визита?
Сергей Кукла 20 грудня 2018, 15:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т Cоборності, 4
Отдал им денюжку на депозит, открыли мне счёт валютный, дали потом карту платинум, нерабочую, и когда решил деньги через вебмани на карту кинуть (думал рабочая карта), оказалось, что менять карту надо, типа я потерял её, и 200 гривен надо заплатить за новую. И это говорит мне работник банка с моей картой в руках! В итоге, деньги что были — на депозите, зарплата зависла дней на 10, и банку еще нужно заплатить за новую карту.
20 грудня 2018, 15:29
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за трудности, с которыми Вы столкнулись. Мы заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы рассмотреть его индивидуально. Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваш ИНН?
20 грудня 2018, 16:45
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 20.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Снежана Яковенко 14 грудня 2018, 21:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Автозаводська, 54/19
14.12.2018. юридическим лицом был произведен платеж. Платежное поручение получено банком в 9.20 (согласно информации из системы Клиент-Банк). По состоянию на 21.13. 14.12.2018г. платеж до сих пор не проведен. Звоню на горячую линию, ответ: сегодня уже вам никто ничего не ответит, звоните в понедельник -17.12.2018г. Причину заморозки платежа работник кол-центра не сообщил. Второй работник кол-центра сообщил, что платежи проводятся в течение трех банковских дней. Т.е моя предоплата за товар поступить поставщику может только 18.12.2018г. А банк не интересует тот факт, что у предприятия нарушаются сроки выполнения работ из-за такой оперативности. Вынуждены теперь платить за товар со счета другой фирмы через другое отделение банка. Уважаемые работники Универсал-банка, вы считаете это нормальным, задерживать платеж предприятия на несколько дней? Мы — строительная организация, и такой сервис нас не устраивает. Очевидно, открытие счета в вашем банке было большой ошибкой. Срочно открываем счет в другом банке, готовим изменения в договора о смене реквизитом и уходим от обслуживания в Универсал-Банке. Никому не рекомендуем работать с вами.
17 грудня 2018, 9:30
Спасибо за ваш отзыв.
Мы приносим извинения за неудобства, и непременно уточним причины в задержке платежа.
О результатах разбирательства Вы будете уведомлены.
Мы сделаем все возможное чтобы впредь такой ситуации не возникало!
binod 11 грудня 2018, 23:06
Я что-то не понял или на самом деле интернет-банкинг находится в зачаточном состоянии? Там ведь почти ничего нет! Во-первых, где подтверждение авторизации по временному паролю? Не нашел никакой информации о размещенных депозитах. Нет функционала, чтобы открыть депозит онлайн. Информации о лимитах по карте также не нашел.И это только первое знакомство с этим сервисом… Даже не удосужились разместить телефон горячей линии, но хоть есть «Листи» — уже хорошо… Более антикварный интернет-банкинг еще не встречал. Это реально какая-то поделка.
12 грудня 2018, 9:39
Спасибо за ваш отзыв!
Мнение каждого нашего клиента является очень важным. И мы приняли его во внимание.
Мы развиваемся и постоянно работает над совершенствованием наших продуктов и сервисов, поэтому приложим максимум усилий, что бы улучшить интернет-банкинг.
14 грудня 2018, 18:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.12.2018).
userguest 10 грудня 2018, 22:37
Банк списав комісію і не може аргументувати її списання.
Я отримав SMS про списання комісії за ОБСЛУГОВУВАННЯ. При зверненні в банк, отримав відповідь, що це комісія за видачу готівки. Хіба комісія за обслуговування та за видачу готівки це одне і теж.
При знятті готівки жодної комісії не було списано, а з рахунку була списана сума рівна виданій. А ця комісія за обслуговування була списана вже наступного дня. Відколи комісія за видачу готівки списується на наступний день, а не в момент видачі готівки.
Також списана комісія не відповідає тій комісії, яка б мала бути списана за видачу готівки.
На неодноразові звернення, чому була списана саме така комісія, банк нічого пояснити не може.
Подальші звернення банк ігнорує та не відповідає.
Отож, залишився без відповіді сам на сам з невирішеною проблемою.
11 грудня 2018, 9:47
Дякую за ваш відгук!
Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася і за труднощі, з якими Ви зіткнулися.
Ми зацікавлені у вирішенні даного питання і хотіли б розглянути його індивідуально. Будь ласка, уточніть в особистому повідомленні Ваш ІПН.
Сергій Поліщук 10 грудня 2018, 15:34
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Гоголя, 4
Доброго дня. Розповім свою історію яка трапилась зі мною після того як я придбав атомобіль в даному через аукцион. В 2011 році я виграв торги на автомобіль Деу Ланос. Все було добре, успішно зняв з обліку та оформив на себе, отлативши вказану банком суму. Минулої суботи (8,12,2018) вирішив продати даний автомобіль і стикнувля з *сюрпризом * який підставив мені цей *супер банк*. Підчас переоформлення адміністратор повідомив мені що на даному авто весить заборона відчуження. Як?!!! І тепер вони мені кажуть що я сам на той момент їм ненагадав і неперевірив чи вони зняли з нього заборону відчуження. Я просто вшоці від такого. Зараз чекаю відповіді від них, якщо питання не закриют будемо вирішувати через суд і засоби масової інформації.
10 грудня 2018, 15:47
Зв'яжіться, будь ласка, з нами в особистих повідомленнях і уточніть деталі: Ваш ІПН і контактний номер телефону.
19Oleg88 6 грудня 2018, 21:47
Не смог зарегистрироваться в интернет-банкинге, позвонил в службу поддержки — попросили сделать принт-скрин страницы с ошибкой и ждать 15 (!!!) дней :))). (на дворе 21 столетие). Через 15 дней (проблема так и не решена), попросили сделать тоже самое. Ни менеджер, ни служба поддержки вообще ничего не может сказать… И это самый простой вопрос :) Как же они ведут себя в менее стандартных ситуациях?
7 грудня 2018, 9:55
Нам очень жаль, что Вы не получили ответы на свои вопросы. Для нас очень важно качественное обслуживание клиентов.
Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях ваш номер телефона и ИНН, проверим информацию и причины такого ответа.
Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения вопроса.
Victoria K 29 листопада 2018, 17:52
Речь идет именно о УниверсалБанке, а не проекте Монобанк.
1.Существуют проблемы с обслуживанием клиентов:
(колл-центр):
-операторы ведут себя грубо, ощущение что звонишь к ним домой
-операторы не компетентны во многих вопросах
— решение минимальной проблемы (вопросы), например списание- занимает минимум 3 рабочих дня.
Менеджеры в отделении могут только запросы отправлять на Головной офис в Киев.
2. Технические проблемы:
— зачисление процентов по депозиту в хаотическом порядке (не придерживаются графика и приходится устраивать допрос, так как иначе это не назовешь, потому что см. пункт 1.
— проценты по депозиту могут зачислить, а на след.день списать и даже не уведомить клиента о тех.сбое, а горячая линия автоматически занята.
29 листопада 2018, 18:11
Спасибо за ваш отзыв!
Мы просим свои извинения за неудобства, которые возникли в процессе сотрудничества с нашим Банком.
Для нас очень важно качественное обслуживание клиентов и мы постоянно работает над совершенствованием уровня обслуживания.
Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях детали: моб. номер и ориентировочная дата звонка, ваш ИНН. Это поможет нам устранить недостатки в обслуживании.
30 листопада 2018, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.11.2018).
elen341 28 листопада 2018, 11:26
Відділення за адресою: Рівне, вул. Київська, 17
Доброго дня! В мене таке питання чому Ваш банк так непорядно поводиться до клієнтів, я будучи підприємцем не можу закрити рахунок поточний тому що Ваш працівник відмовила мені в цьому на рахунку заборгованості не має залишок подарувала банку написала заяву чому я маю ще раз приїхати в Рівне з Луцька щоб підписати довідку про закриття рахунку це взагалі маразм в інших банках закривають рахунок за заявою клієнта таким працівникам не місце працювати в банківській установі, я телефонувала на гарячу лінію мені передзвонив спеціаліст по корпоративних клієнтах з Києва і сказав що вони закривають без проблем мені довідка не потрібна, Ваша працівниця відмовилась навіть сказати своє прізвище сказала що вона просто Інна, я так розумію це робиться для того щоб клієнти платили кошти за обслуговування котрого не отримують в мене з рахунку котрим я не користуюсь біля двох років зняли біля 2-х тисяч. Мій код 2894713189, я не можу їздити в Рівне в будні дні тому що обслуговую 4 по дітей яких вожу по гурткам і школам і садкам. Дякую за розуміння надіюсь моє питання буде вирішене позитивно
Надіслано з iPhone
28 листопада 2018, 15:50
Дякуємо за Ваш відгук!
Ми обов'язково постараємося знайти варіанти вирішення питання. З Вами додатково зв'яжемося.
Приносимо вибачення за доставлені незручності.
Vitaliy from Kyiv 26 листопада 2018, 13:02
До 19 ноября 2018 г. остатки в СМС-банкинге отображались правильно. Например, если в последнем СМС-сообщении исходящий остаток на счете (balans) был 100 грн, то при переброска на него 1000 грн на телефон приходило СМС-сообщение о поступлении 1000 грн с указанием исходящего остатка в 1100 грн (1000 грн + 100 грн). По всей видимости, после указанной даты в банковском программном обеспечении что-то изменилось, поскольку, начиная с 23 ноября 2018 г., исходящий остаток в СМС об операции периодически указывается неверно. В предыдущем примере это может быть не 1100 грн, а, скажем, 1400 грн. На мой вопрос сотрудник колл-центра объяснил, что «так и должно быть» и начал рассказывать про какие-то сервера, отложенные операции и т.д и т.п. Во-первых, вопрос был о некорректности отображения исходящего остатка, а не о серверах и прочем. Во-вторых, до 19 ноября 2018 г. (при прочих равных условиях!) исходящий остаток отображался корректно. И, в-третьих, рассказы «о серверах и прочем» никак не объясняют того факта, что исходящий остаток в СМС-сообщениях периодически отображается корректно.
26 листопада 2018, 14:17
Спасибо за ваш отзыв!
Мы обязательно разберемся в данном вопросе и ситуации в целом.
По результату с Вами свяжемся.
Николай Николай 25 листопада 2018, 15:15
Відділення за адресою: Житомир, вул. Леха Качинського, 1/3
при открыти поточного рахунку фізичної особи почему-то не спросили и не забили в анкету кодовое слово. теперь по горячей линии без кодового слова я не могу получить никакой информации по счету. для записи в анкету кодового слова мне опять нужно идти в отделение банка
26 листопада 2018, 9:52
напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН.
Спасибо
28 листопада 2018, 18:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на .28.11.2018).
mustanges 21 листопада 2018, 21:16
Добрый вечер, а всё таки действительно подключение не защищены, скрин во вложении .,… настораживает
22 листопада 2018, 9:50
Спасибо за информацию. Проверяем