По депозиту

tata10 19 грудня 2019, 14:54
Відділення за адресою: Харків, вул. Кооперативна, 13/2
Открыла счет в отделении в Харьков, мне выдали карточку, но не прислали смс с пин-кодом к ней. В телеграм-чате не смогли открыть депозит так как не приходило смс с кодом-подтверждением. Поменяли номер финансового телефона. и на него не приходили смс. В колл-центре ничем помочь не смогли, кроме как направить смс с пин-кодом к карте. Которая опять же не пришла. В отделении специалист пожала плечами и сказала что она не знает почему смс не приходят. Деньги с текущего счета я могла бы уже забрать только с удержанием 1 %.Просидев 2 часа в отделении и видя что никаких подвижек нет решила открыть депозит как обычно, при этом потеряв 0,5 % добавки. Как только вышла из отделения сразу пошли смс в телеграм-чате. Типа все заработало. Случайно или намеренно это произошло не знаю. Но как быть с пин-кодом к карте? Знала бы о таком деле — пошла бы в другой банк.
Універсал Банк
20 грудня 2019, 10:33
Спасибо за ваш отзыв!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Пожалуйста, уточните в личном сообщении Ваш ИНН для рассмотрения вашего вопроса индивидуально.

gepard76
gepard76
19 грудня 2019, 15:28
Не обязательно же было сидеть в отделении. Открыть дистанционно депозит можно было и вне отделения. СМС не приходили, возможно, из-за неустойчивой связи в отделении банка (толстые стены, первый этаж, низ центра города).
tata10
tata10
19 грудня 2019, 15:40
Мне в открытии депозита  помогает работник отделения. Вы можете сказать что там делать? Все вроде как просто. А я боюсь сделать что нибудь те так как надо. Тем более что телеграм-чатом я никогда не пользовалась.
Dаrk Lite
Dаrk Lite
20 грудня 2019, 18:31
А я вабером никогда непользовался

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку