Не возможно сделать перевод на карту Монобанка (вопрос решен 30.09.19)

Oleksii Alexey 26 вересня 2019, 3:00
У меня отсутствует мобильная связь! Я нахожусь в море! Через приложение Монобанка пробовал перевести деньги с карты Универсал банка на карту Монобанка! Требует динамический пароль, который мне высылает на мобильный телефон Универсал банк. Пробовал перевести 100 гривен, якобы динамический пароль не нужен, так заверяли работники Универсал банка. На вопросы по электронной почте не отвечают уже 6 дней! На звонки моих знакомых, отвечают, что при переводе на сумму перевода не более 500 гривен динамический пароль не требуется -НЕ ПРАВДА!!! РЕЗУЛЬТАТЫ — я буду иметь штрафные санкции от Монобанка!
Універсал Банк
26 вересня 2019, 9:16
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваши данные: ИНН и номер телефона. Мы разберемся в ситуации и постараемся найти варианты решения вопроса.

Італій .
Італій .
26 вересня 2019, 9:09
> РЕЗУЛЬТАТЫ — я буду иметь штрафные санкции от Монобанка!

О таких вещах надо было подумать до выхода в море.

> Пробовал перевести 100 гривен, якобы динамический пароль не нужен, так заверяли работники Универсал банка.

Trash in — trash out. Ты путаешь код 3DS который высылается на любые операции которые выполняются через интернет-сервисы (включая переводы с карты на карту) и ввод пинкода карты при проведении торговых операций на сумму выше установленной.
corsww
corsww
26 вересня 2019, 9:15
Автору. Ну сюда то вы ведь как то написали? Неужели у вас нет никого из близких или знакомых которые бы перевели вам на монобанк эти несчастные 100 грн. В монобанке до конца месяца можно вносить обязательный платеж. Так что у вас еще есть 4 суток.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку

Головна / Банки України 🏦 / Універсал Банк 💰 / Відгуки про Універсал Банку 📝 / Не возможно сделать перевод на карту Монобанка (вопрос решен 30.09.19)