Реклама не соответствует действительности

eskamillo 20 грудня 2019, 17:51
Хотел воспользоваться бонусом к депозиту от минфина в Универсале, зарегистрировался, пришло письмо с рекламой депозитов

6 мес. — 17.25%
+0.75% годовых от вклада в UAH

По факту на сайте банка таких депозитов нет (ни под 17,25, ни под 16,50)

По телефону +38 044 392-47-40 программы «Бонус к депозиту» ответила хамоватая женщина. Суть ответа следующая: ставки указаны максимальные — обращайтесь в банк, в нашем письме все верно, такой депозит есть, но как его получить мы не знаем — обращайтесь в банк и положили трубку.

В общем, к банку вроде присматривался, но после его сотрудничества с такими сомнительными подразделениями (хотя и уважаемого мной сайта) отнесу таки дэньги в другое место, ну и не буду верить рекламе ни банка, ни минфина теперь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 грудня 2019, 11:07
Уважаемый пользователь, благодарим за внимание к программе «Бонус к депозитам» и приносим извинения за качество предоставленной консультации. Информация передана ответственным сотрудникам и будет разобрана.
Относительно ставки по вкладу, то именно 20.12.2019 г. произошло ее снижение в банке, и информация на нашем сайте была обновлена в тот же день.
Обращаем внимание, что по депозиту Универсал Банка указана максимальная ставка с учетом надбавки +0,5% годовых в гривне и 0,25% в валюте, которые предлагаются при оформлении депозита через telegram чат-бот. Об этом отмечено в условиях получения бонуса на странице https://minfin.com.ua/deposits/381-srochnyy-vklad/.
С актуальными предложениями по программе «Бонус к депозитам» можно ознакомиться тут https://minfin.com.ua/bonus/deposits-bonus/, а более подробная информация размещена в каталоге депозитов с бонусом: https://minfin.com.ua/deposits/bonus/

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку

Головна / Банки України 🏦 / Універсал Банк 💰 / Відгуки про Універсал Банку 📝 / Реклама не соответствует действительности