негативный отзыв в сторону монобанка

вечные очереди к специалистам и в кассу из-за продукта монобанк
я депозитный вкладчик Универсал Банка, так же хотел привести знакомых, родственников. но заходишь в отделение, а там очередь к специалистам и в кассу выстроилась из получателей карт монобанк
сотрудницы извиняются, когда, наконец-то, попадаешь к ним, за задержку, но я прекрасно понимаю, что не они виновны
даже сегодня стал свидетелем того, как клиент монобанк был чем-то недоволен, разорался на все отделение, кричал на кассира и затыкал рот ей, переходил на личности, а затем начал кричать в зале специалистам и нахамил администратору
монобанк позиционирует себя, как банк без отделений — так и проблемы пускай так же решает, не привлекая сюда сотрудников универсал банка
ничего плохого об универсал банке и, в частности, отделении на Воздухофлотском сказать не могу (именно тут сегодня произошел неприятный инцидент) — специалисты всегда улыбаются, здороваются, спрашивают, как дела и видно, что они ценят клиентов
решите вопрос со своим распиаренным монобанком и его психическибольными клиентами
спасибо!
Універсал Банк
7 серпня 2019, 13:30
Спасибо за ваш отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно проведем работу в указанном вами направлении.

6 серпня 2019, 20:24
Клиентов не выбирают...
Guest1212
Guest1212
6 серпня 2019, 21:08
Это я понимаю, но в таком случае пускай монобанк делает отделения и клиенты идут туда разбираться, а не в универсал банк
corsww
corsww
6 серпня 2019, 22:56
Автору я бы рекомендовал обратится к специалисту. Истерика не наш профиль.
 Касаемо монобанка. Уж , на мой взгляд очень захотелось автору нечистотами оплевать людей . Зря. Если универсал обслуживает клиентов монобанка то стало быть существует договор по которому он получает деньги. И не вина монобанка что хитрозадые руководители универсала вывалили на своих специалистов работы как на лошадей а откаты кладут себе в карман.

Курс валют в Універсал Банку

Курс валют в Універсал Банку