ProFTP . 31 жовтня 2016, 0:24
Добрый день, у меня был кредитный лимит 25000 более 1.5 года (+ Оплата частями 25000), я сейчас поставил его в «0», и хотел увеличить кредитный лимит на ДРУГОЙ своей карте, но мне пишет что увеличения не будет. Интересная логика, когда было 25000 я его гасил и выходил в «плюсы» все было нормально, а сейчас увеличивать не хотят (после того как я сам поставил в «0»). Какое есть логическое объяснение? Я это вижу как идиотизм чистой воды :)
Diana Shevchyk 30 жовтня 2016, 10:01
Добрый день,
С 3 октября по 28 октября меня в Украине не было,
но каким-то загадочным образом с кредитного лимита карты «универсальная» была списана сумма 7250 грн 12 октября.

В приват 24 эта операция отображается: кредитная часть перевода p2p возврат средств

Смс уведомление я не получал. Карта была со мной, доступа к ней ни у кого не было.

Деньги СВОРОВАЛИ!!!

Хочу ли я дальше пользоваться услугами приват банка? Порекомендую ли я кому-то его? НЕТ!!!
macsimum 30 жовтня 2016, 4:34
Здравствуйте.Как то обслуживаясь в отделении приватбанка, а вчастности у менеджера Руденко Майя Валерьевна я увидела листок бумаги формата а4 исписаный тел номерами и потом пока стояла в кассе видела как она выписывала телефоны из мобилки.И листок был исписан весь сверху донизу с ном тел и с именами и фамилиями.А потом начались звонки на тел с придложениями опокупках разных товаров.А знакомые которые там тоже обслуживаются жаловались, что к ним звонили и мошеникиТак что получается сотрудник приватбанка Руденко МайяВалерьеана раздает номера мошеникам? Куда смотри служба безопастности? А так вообщем я банком довольна.И наведите порядок с работниками
ratmir23 28 жовтня 2016, 23:43
Всем доброго времени суток! Хочу сказать! Я пользуюсь услугами Приват банка, ни много, ни мало около 5-ти лет.Никогда не возникало проблем с этим банком.Я считаю что это один из лучших банков Украины! Спасибо им большое!!!
Аня Филатова 28 жовтня 2016, 20:03
Всё началось с того что решили взять авто!
И тут понеслось. зашли на сайт. выбрали машину. оплатили 200гр. аукцион.Выиграли
Пришло поздравительное письмо «Поздравляем банк даёт вам кредит» с подробностями о кредите. что первый взнос 63000, Перезвонил нам менеджер, подтвердил всё сказаное в письме.Сообщил что в течении дня нам перезвонят со стоянки, что если нам всё подходит в течении суток мы должны посмотреть машину и внести первый взнос.Пообщавшись с человеком со стоянки, вроде всё хорошо, едим за 640км за машиной. менеджер со стоянки был в курсе что мы выехали за машиной. так как он нам тоже напомнил что нужно это сделать в течении суток. приезжаем и тут понеслось. Оказывается что один менеджер в командировке а второй выходной. в телефонном режиме нам сообщили что нужно ехать в банк и оплачивать первый взнос. приехали набираем менеджера, нам говорят что 3000гр нужно внести через терминал, а остальное в кассу.Оплатив 3000 гр. подходим в кассу нам говорят что нет еще реквизитов подождите немного.через час на перезванивают и сообщают что вам не дают кредит на машину. Шок!!! звоним начальнику отдела нам в ответ кредит вам не положено но если вы внесёте 87000 первого взноса мы по новой раз смотрим ваш кредит.На вопрос о 3000 гр что мы уже оплатила, оказалось что это гарантия того что мы её забираем и что этот взнос не возвращается, У меня вопрос.то что мы приперлись за 640 км это не является гарантией того что мы забираем машину.Зделав выводы что наш всеми любимый банк. развел нас как *** *в, поехали назад домой не с чем.
За целый день прибывании в вашем банке, к нам не соизволил подойти ни один менеджер. даже начальник отдела и тот не вышел.Лиш в телефонном режими сообщил что не может не чем нам помоч и бросил трубку.
Вывод: ваш банк наплевательски относится к людям, ваша цель не за кокой вытрести с людей деньги.Авто кридиты. аукционы, чистой воды розвод.Люди не ведитесь на этот лохотрон.
7200гр. МНЕ ОБОШЛАСЬ ПОЕЗДОЧКА!!! И ЗНАЕТЕ ЧТО ПОДАВИТЕСЬ ИМИ!
zolotonos 28 жовтня 2016, 16:30
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 30
Два депозита на очень крупную сумму были открыты в 2012г. в Крыму. До настоящего времени Приватбанк не дает никакой информации по этим вкладам, в то время как другие банки (конкретно Дельта Банк) выплатил депозит на территории Украины в 2014г. Нас просто ограбил Приватбанк в особокрупных размерах, оставив нас без копейки. Такого банка нет ни в одной стране Европы, который так цинично относится к своим вкладчикам. Как можно доверять этому банку и руководству (Дубилет А.В.) этого банка. Это просто грабители, которые прикрываются словами о любви к Украине.Такой банк и такие люди просто позорят нашу Украину.
Qwerty1999 28 жовтня 2016, 2:02
Недавно на сайте Приватбанка оставил отзыв с просьбой поощрить одного менеджера банка, который смог решить парочку моих мелких вопросов и пожеланий, хотя и на 3700 и в нескольких отделениях банка другие менеджеры уверяли меня что это невозможно в принципе…
А в ответ получил увеличение суммы «оплата частями».

На мой взгляд, правильнее провести тренинги «отличившихся» сотрудников озвученных в отзыве отделений — пользы от этого было бы намного больше.
vetalij 28 жовтня 2016, 0:47
Очередной негатив в сторону приват24.
Что то опять намудрили с авторизацией, и теперь без мобильного приложения вообще невозможно войти.
Целый час провёл в чате, где оператор мне писал «Подождите 10 минут и вы сможете авторизоваться через звонок или смс». Но кроме как цикличного сообщения "
Вам відправлено підтвердження у додаток Приват24
" Больше ничего не происходит.
Ранее через минуту проходила авторизация через звонок из банка, теперь же и этого нет.
В общем у кого нет приложения приват24 на телефоне, теперь не смогут авторизоваться. И никакой альтернативы не предлагают.
Приват скатился непонятно уже куда.

По поводу приложения, у меня на телефоне оно работает некорректно, я уже не первый месяц об этом пишу звоню в банк, но результата я не вижу. Вижу только усугубление проблемы.
артем бел 27 жовтня 2016, 17:32
Відділення за адресою: Харків, пр-т Петра Григоренка, 13
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотруднику(кассиру) отделения 99 г.Харьков Пшенкиной Яне Николаевне за прекрасное обслуживание. С уважением Ваш клиент.
Timurid 27 жовтня 2016, 14:40
Це вже дратує. При розгляді товарів в Інтернет – магазинах постійно бачу варіант відтермінованої оплати від Приватбанку який називається «Оплата частинами. І Приватбанк називає не кредитом, а розстрочкою! Ну так, а як же інакше. В рекламних репліках звучить -Без комісій та переплат!!! Такі добрі дядьки та тітоньки в Приватбанку просто оплатять Вам товар в розстрочку. Я розумію, що нічого даремне в цьому світі не робиться і банк має мати свою вигоду. Але чому не називати речі своїми іменами, показати прозору схему нарахування своєї «маржі»? Ні, натомість солодко розпинаються про «халяву». А тут ж іще один підводний камінь. Ну оформили ви оплату частинами. Ну дуже вже спокусливо отримати вподобану річ, коли є кредитка « Універсальна», а на ній ще й солідний кредитний ліміт і відразу і платити нічого не треба. Раз і списалися кошти з картки. А потім якось будемо вносити рівні частини боргу. А що коли через пару місяців з’явилися кошти і не хочеться чекати поки їх спишуть з кредитки? А ніц. Погасити достроково дану розстрочку неможна. А як же, це ж навар банківський пропаде.
Пишу цю замітку на грунті власного досвіду без будь-якого замовлення, якщо хтось подумав. 01.07.2016 року в Інтернет — магазині «Цитрус » оформив покупку мобільного телефону разом з деякими аксесуарами. Сума до оплати вийшла 3472 гривні. Якщо як кажуть без комісій та переплат то на 12 місяців мало б бути по 289 гривень. А так кожен місяць з кредитки списується 390 гривень ( різниця 100 грн. в місяць) переплата 1200грн. в рік, та якщо власних коштів на кредитці немає сума + 4%(15 грн), ще в рік 180 гривнів і того комісії + проценти на суму 1380 гривень. Сума фактично половини ціни товару. І Приватбанк заявляє що оплата частинами вигідна, без переплат та комісій!!! Цинічно і не чесно, Панове!!!
Vas222 27 жовтня 2016, 13:15
Поехал в Словакию и для этого оформил себе приватовскую карточку Голд в евро.
На Украине все проверил — работает нормально.
При первой же попытке использовать в Словакии получился прикол — при вводе ПИН-кода, стало писать, что пин неверный.
Пришлось менять пинкод.
Потом оказалось, что далеко не везде Приватовской карточной можно расплачиваться — не хочет или ее видеть, или проводить с нее деньги.
Но самое скверное оказалось в том, что когда карточку отказало принимать, пришлось идти в банкомат и снимать наличные.
На сайте хозары, для таких как я дурачков, написали что комиссия 2%. Но оказалось, что словацкие банки видят мою «евровую» карту Мастер-кард как долларовую.
В результате чего приват-банк провел конвертацию по очень невыгодному курсу из долларов в евро, и в конце-концов, при снятии наличности я потерял не заявленные 2%, а почти 10%.
При запросе в Приватбанк что это за *** — ответили что они ни при чем, что это тупые гевропейцы неверно определяют их супер карты.
Короче обман. Не рекомендую иметь с Приватом никаких дел при заграничных расчетах.
SergeX 26 жовтня 2016, 14:52
За оплату товара в интернете кредитной картой банк Приват берет себе «комиссию» как снятие наличных. Видите ли, перевод денег произошел со счета на счет, а значит «с карточки на карточку», а значит комиссия как за снятие наличных. Самое интересное, что о сьеме комиссии и о том что ее собирались взять Вы узнаете только после совершения покупки, когда вас уже обобрали. Для всех нормальных людей звучит как чисто махинация? Так и есть! Сие нововведение нововведено нерадивыми банкирами недавно.
club777 26 жовтня 2016, 13:28
Відділення за адресою: Львів, пл. Липнева, 10
Исторически сложилось, что Приват — это первый банк, с которым я начал сотрудничать (ещё в бытность студентом). Сейчас у меня кредитка Голд, получаю через Приват выплаты от Гугла, работаю с Ликпеем, и до позавчерашнего для я реально считал, что кредитный лимит в 8000 грн. на «универсалке» обусловлен не жлобством банке, а чудесным экономическим положением страны и грамотными действиям Уряду.
НО… неделю назад я, случайно, наткнулся на сайте МТС на рекламу их кобрендинговой кредитки с Альфой (называется «Альфа.Коннект»). Нажал на кнопочку «получить карту онлайн», начал заполнять длинную анкету, меня это ломануло (как таковой кредит мне не очень-то и нужен, разве что удобно заправляться и бронировать билеты на самолет), и я закрыл форму. Не прошло и 5 минут (а дело было в субботу), как с Альфы перезвонили, и реально минут 20 рассказывали мне о преимуществе их карт. Решил попробовать (убедило то, что карту привозит курьер в удобное для меня место), и вот…
Позавчера получил кредитку от Альфы с кредитным лимитом в 43 000 грн (сорок три тыщи!). Условмя аналог приватовских («пильговый» период -55 дней)…
Думаю ок, позвоню ка я в Приват, спрошу не хотят ли они мне поднять лимит, звоню — парень (оператор) ответил через минут 15 ожидания (напомню, у меня карта Голд), протараторил, что лимит я могу поднять на сайте лимитс.пб.уа и бросил трубку.
На лимитс.пб.уа прелоадер покрутился минуты 3, после чего Приватбанк радостно сообщил мне, что увеличения лимита не будет, но посоветовал, как я могу попробовать увеличить лимит: типа, купить страховку, открыть депо, и т.д.
Мне их кредит на… не нужен, просто ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ:
Альфа мне за 2 дня открывает кредитную линию на 43 000 (клиенту с улицы, ни кредитов, ни депозитов в Альфе у меня нет и не было), а Приват (с которым я работаю лет 15, у меня там было депо, приват видит все мои расходы и т.д.), установил жалкие 8 000, и ещё пытается развести меня на страховку…
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ: делайте выводы!
DarinaD 26 жовтня 2016, 13:07
Відділення за адресою: Київ, пр-т Григоренка, 33/44
Зашла оформить карточку. Девушка Светлана очень приятная и внимательная. Объяснила, помогла. Приятно что вся процедура происходила быстро, позитивно и тепло. Большое спасибо.
Павел Давыдов 25 жовтня 2016, 20:10
Відділення за адресою: Одеса, пл. Щорса, 125/1
Сегодня зашел в отделение привата на щорса 125/1, была просьба перевести мою зарплату из марфин банка в приват банк с карты на карту ( в интернете ясно рассказано как это сделать если вас не устраивает банк, куда вы получаете зарплату) Оператор Балицкая Анна Руслановна с каменным и не проницаемым лицом сообщила что это не возможно и разговаривала со мной как с глухонемым на повышенном тоне, я попросил подключить более компетентное лицо — мне было отказано: я здесь заместитель директора. и точка, Пришлось ехать на ул Рекордную 68 и вы знаете там меня просто приятно удивила и обстановка приятия и люди! Фослер Виктория Леонтьевна подключила мне перевод зарплаты на приват (регулярный платеж с Марфин банка ), после небольших консультаций с коллегами и даже уговорила меня на " Стандарт безналоговый«Очень приятно — что есть такие работники, не в пример Балицкой ей похоже надо немного быть добрее и менее самоуверенной! Некрасиво такими способами портить лицо всем вашим служащим!
Olegpolischuk 25 жовтня 2016, 19:02
Відбулось в мене дтп на лізинговому автомобілі.
Після оцінки вартості ремонту експертами страхова компанія чемно та в терміни повернула кошти. Та ось проблема оскільки моє авто на момент дтп вже виплачене но ще по тех паспорту на автокредит плюс було у власності банку. Гаряча лінія приватбанку, обслуговуючи золотого клієта!!!!, скеровує мене на свого менеджера вже по місцю мого проживання. Звертаюсь- проблем нема, тільки кошти із страхової необхідно перерахувати на тзов автокредит плюс. Гроші перерахували, все добре, тільки автокредитплюс віддає їх за мінусом 20% знімаючи при цьому податок на дохід!!! Тепер суть питання хіба страхове відшкодування оподатковується????????
Тепер щодо моїх звернень на гарячу лінію, щодо скарг та всього такого -відповідь приблизно така: то так має бути…
Купив через даний сайт 3 авто, напевно на цьому буде крапка.
Ludmila0987 25 жовтня 2016, 14:25
Відділення за адресою: Суми, пр-т Михайла Лушпи, 22/1
ОСТРОЖНО! Приватбанк ВОРУЕТ деньги! Снимала с карточки 7200 грн., банкомат выдал 6200 грн., а с карточки списали 7200 грн. Снимала в банкомате отделения, подошла к сотруднику банка, сказала, что банкомат выдал не всю сумму, а на 1000 грн. меньше, что делать в этой ситуации, сотрудница безразличным тоном сказала, что они ничего не могут, а звоните на 3700. Попросила позвать начальника данного отделения и с ним выяснить, что делать в данной ситуации, сказали, что начальника нет и когда будет — никто не знает. Муж (т.к. карта супруга) позвонил на 3700, составили заявление на возврат данной суммы, сказали, что о результатах сообщат. И, о чудо! На следующий день пришел ответ: Лишних Денег при инкасации не было, сбоев в работе банкомата не было! ВСЕ! 1000 грн. — до свидания!
Vicctor 25 жовтня 2016, 14:08
Больше года назад ПриватБанк заблокировал мою карту. Мне сказали, что разблокируют только по решению суда. Подала иск, выиграла первую и вторую инстанцию, а кассацию банк не подавал. Получила исполнительный лист, отправила по месту нахождения должника — Днепропетровск, октябрьский отдел исполнительной службы.
14.04.2016 года открыто исполнительное производство.
Добровольно ПриватБанк отказался исполнять.
22.04.2016 года моё производство добавлено к объединенному производству в отношении ПриватБанка, в котором уже 274 дела.
Больше каких-то действий со стороны исполнительной службы не было.
Как быть в этой ситуации?
Елена Мишина 25 жовтня 2016, 11:24
Попалась на стандартный развод. В воскресение 23 отктября 2016 г., вечером перечислила 500 гр. на карту ПРИВАТБАНКа 5168757293901775 Байрамашвили Арсен Тамазович за фарфоровый сервиз. Объявление на OLX № 355043964. Контактные тел. 0980291966, 0686090629. После этого объявление удалили под предлогом, что все продано. Затем долгое ожидание и перезвон в результата вечером в понедельник объявление снова появилось, после звонка продавцу выяснилось, что товар уже отправляется, а это другой сервиз. Ну потом финал — два отключенных телефона. Внимание МОШЕННИКИ. Помогите выяснить хозяина карты. Есть в инете упоминание о курсанте Кременчугского летного колледжа Байрамашвили Арсена. Звонила в колледж, редупредила, но больше ничего.
Olegv 24 жовтня 2016, 22:21
Заказывал через Приват24 наличные доллары для выплаты через кассу банка в Запорожье, ул. Инженерная,1, деньги то привезли, но многие купюры были ветхие, и у кассира по ее словам не было чем поменять на другие купюры. А потом я их не мог их сдать в другом месте. Для такого банка, не солидно подсовывать клиентам валюту, которую можно потом сдать с комиссией. Решите положительно данный вопрос на будущее.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝