Программа бонус плюс.

Виталий Резников 24 квітня 2017, 19:38
Добрый день. От депозита остались деньги на счёте бонус плюс, решил потратить, но не тут то было. В нашем районе Сокол не осталось ни одного магазина, в котором можно было бы что то купить по этой программе. В отделении ПриватБанка перевести деньги на основной счет категорически отказались. Мне что, в Киев ехать в магазин. Зачем мне банк, который создает мне проблемы? Ранее досрочно закрыли мне депозит. Такое впечатление что, что хочу то делаю полный бандитизм. Нет слов как это все назвать без мата!!!

чувырло убогое
чувырло убогое
24 квітня 2017, 20:55
Я не уверен, но подозреваю что счет клиента банка бонус плюс это не балансовый лицевой счет, а внутрибанковский счет. Что-то вроде бонусного счета в сильпо. Хотя не уверен и по сильпо. Но подозреваю. А если это окажется верно, то проводки по балансу банка с бонусами клиента сделать невозможно.

Видимо те торговые точки которые принимают оплату с бонусного счета, получают деньги от банка, но не от клиента. То есть с внутрибанковского счета, но не с лицевого счета клиента.

Готов выслушать аргументы против, но со ссылкой на план счетов.
24 квітня 2017, 21:23
Бонус+ — программа лояльности и рассказывать о том, что банк вам создаёт проблемы тем, что торговые сети, ранее участвовавшие в этой программе, после национализации банка резко прекратили сотрудничество — по меньшей мере глупо.

На сайте программы Бонус+ есть адреса всех точек, которые участвуют в этой программе а также перечень интернет-магазинов.
19ALEX62
19ALEX62
26 квітня 2017, 18:19
Прежде чем открыть депозит почитайте условия, а потом принимайте решения. У вас всё наоборот.