Мінфін - Курси валют України

Встановити

Депозит Стандарт срочный

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
deathvlas 27 квітня 2017, 11:41
Пишу этот отзыв, чтоб люди более взвешенно принимали решение. Открыл в Привате депозит Стандарт срочный но через месяц мой родственник попал в реанимацию, требовалась непростая операция соответственно и немало денег.Обращался в отделение и звонил оператору ответ только один, договор подписали досвиданья.Ещё при одной попытке решения проблемы попал на человечного оператора который оформил заявку на досрочное расторжение договора появилась надежда что помогут родственнику.Но звонок на следующийдень разрушил все надежды. Выяснилось, что для дольнейшего рассмотрения запроса нужны справки с больницы, но опять же какие мне в больнице могли дать справки если более не я, а у родственника другая фамилия, и опять же рассмотрение может происходить до пяти дней а операция нужна уже сейчас и помогать в банке вам не кто не собирается. Так что неся свои деньги в этот банк очень хорошо подумайте, как все может произойти потому что ваши проблемы банка неволнуют особенно если банку надо отдавать чужие деньги.

Коментарі - 12

+
+70
Topol2
Topol2
27 квітня 2017, 11:56
#
Надо было открывать депозит с правом досрочного расторжение.
+
+32
LolaFerretess
LolaFerretess
27 квітня 2017, 13:31
#
Вы подписали договор. Ищите там форс-мажорные обстоятельства, при которых все-таки возможно досрочное расторжение.
Фразы «помогать в банке вам не кто не собирается» и «ваши проблемы банка неволнуют» — из детсада. Ваши проблемы и не должны волновать банк, вы партнеры, а не друзья.
Обращайтесь в отделение, пишите руководству и просите. Надеюсь, вам пойдут навстречу и с вашим родственником все будет хорошо. Удачи.
+
+29
Egor0777
Egor0777
27 квітня 2017, 14:49
#
Можно еще обратиться к Богу. Говорят, что так же иногда помогает. Но, думаю, гораздо действеннее будет попытка взять кредит под залог депозита в этом же банке. А упрекать банк Вам не в чем. У Вашего родственника была возможность заключить договор с правом досрочного расторжения. И он сам сделал свой выбор в пользу более высоких процентов. Пусть данная ситуация послужит хорошим уроком для других.
+
0
Pasha2005
Pasha2005
27 квітня 2017, 21:24
#
Депозит без права досрочного расторжения был открыт автором отзыва, а не его родственником.
+
0
Egor0777
Egor0777
28 квітня 2017, 15:25
#
Да, действительно, несколько невнимательно прочитал. Так тем более взять кредит проще простого. И в таком случае какой вообще смысл грузить банк проблемами своих родственников?! Если, конечно, есть желание действительно помочь, а не отмазаться, тыкая в банк, отказывающий абсолютно обосновано, согласно им же подписанного договора, какие там все бездушные сволочи, негодяи и деспоты.
+
0
deathvlas
deathvlas
28 квітня 2017, 16:30
#
Я написал отзыв для того чтоб люди понимали, как может быть если ложиш деньги на депозит срочный.А насчёт кредита Вы думаете я недумал об этом варианте? Я искал любые возможности и на данный момент взял кредит в другом учреждении под бешеные проценты.

+
+23
LolaFerretess
LolaFerretess
29 квітня 2017, 9:26
#
Когда кладешь деньги на деп без права досрочного расторжения, обычно нет возможности досрочно его расторгнуть. Извините за сарказм.
+
+10
deathvlas
deathvlas
28 квітня 2017, 16:36
#
И вообще я нежалуюсь а информирую А Ваша реакция схожа с банковской.
+
0
zamorozhennaya
zamorozhennaya
14 січня 2019, 19:12
#
НИКОГДА не отрывайте депозит Стандарт срочный!
Дело даже не в том, что его раньше срока не снять. Деньги я второй год не могу снять. Депозит продлевается если его не забрать в течении пару дней после окончания. Снять деньги можно только в том отделении где открывали. Даже для ГОЛД клиентов менеджера не хотят идти на уступки и брать на себя ответственность, т.е. присутствие ваше в банке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если я не нахожусь в стране, заболела или еще что-то, то деньги продлеваются на новый срок под мизерный процент. Снять их не как! Есть один выход, у нотариуса составляем доверенность. НО к нотариусу тоже нужно поехать… замкнутый круг получается. Идеально если бы деньги скидывались на вашу карту и от туда в онлайн режиме ими управлять. За 10 лет сотрудничества с банком было открыто мной около 10 депозитов и каждый из них был проблемным. Никогда не открывай
+
0
zamorozhennaya
zamorozhennaya
14 січня 2019, 19:24
#
Никогда не открывай депозит через приват 24!
Очень удобно, но если у вас он не один, тогда не удивляйтесь если он будет числиться на вымышленное лицо. Деньги вернулись конечно же на ту карту, с которой и был открыт, но пополнять в отделении копилку не получалось, так как он был зарегистрирован на другое лицо. Полгода переживаний, минимум ожиданий, но деньги пришли. Деньги после окончания срока всегда выдаются с трудом. Проще для себя и по нервам отрыть в другом банке, например, в Ukrsibbank. Кредиты брать удобно, депозиты забирать приятно. Не приходится ругаться и всегда остаются только приятные впечатления.
+
0
Topol2
Topol2
14 січня 2019, 22:53
#
Что за бред.
+
0
Topol2
Topol2
14 січня 2019, 22:56
#
Кто заказчик? Такое ощущение, что человек не знает что такое депозит.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Всі курси банку