Мнение постоянного клиента

Весельчак У 21 квітня 2017, 12:58
Удивлён таким количеством негативных отзывов о работе банка. С моей точки зрения, уровень обслуживания в банке нисколько не снизился после национализации. Персонал предупредителен, никаких проблем нет.

21 квітня 2017, 13:21
После национализации банк медленно, но уверенно сдыхает. Вот уже и на 3700 нельзя дозвониться, только мелодия тренькает. И в чате приват24 не добраться до попугаев… Это даже не мнение, а убеждение клиента «банка» еще с конца 90-х…
21 квітня 2017, 18:11
А вот врать на всю Украину нехорошо. Только что специально позвонил на «горячую линию», через полторы минуты оператор была на связи)
21 квітня 2017, 19:08
Это не вранье, Юзик. И я не сторонник вранья. Вы на время смотрите? Ситуация, которую я указал, была по состоянию на 13.21 час. Вы еще специально не в 18.11 час., а около полуночи позвоните на «горячую линию», тогда вообще через полторы секунды свяжетесь. А про ситуацию в «привате», т.е. о том, что ему после ухода Коломойского приближается ППЦ, известно от самих сотрудников привата.
rusgl
rusgl
24 квітня 2017, 21:54
Ну, так получилось, что у меня имело место быть знакомство с некоторыми сотрудниками привата еще до национализации. Один что-то типа «начальник отдела по обсл. юр лиц» (чисто условно написал, точно не помню), и другой — сисадмин :) Так вот, ни одного хорошего отзыва о банке как об работодателе я не помню чтобы от них слышал. Имхо, гнали на банк сотрудники вообще всегда.
21 квітня 2017, 18:31
Насчет приват24 — такое же вранье http://espreso.tv/news/2017/04/21/dodatkom_pryvat24_korystuyetsya_rekordna_kilkist_ukrayinciv
21 квітня 2017, 19:09
См. предыдущее сообщение…
21 квітня 2017, 23:34
И не Днепропетровск, а Днiпро. Единожды совравши…
sanch ☺
sanch ☺
21 квітня 2017, 13:46
А вы читаете через строчку? Большая часть отзывов тут о блокировке карт и лишение добропорядочных клиентов доступа к их деньгам.
Egor0777
Egor0777
21 квітня 2017, 14:48
А что вообще у нас начало процветание еще с начала 90-х...? Ну а с банком мне повезло, как и «Весельчак У». Являюсь клиентом клиентом около 15-ти лет и с негативом не сталкивался. А посему поэтому, относительно других банков, часть из которых уже вообще представилась, доставив напоследок своим клиентам много приятных переживательных и даже экстремальных моментов, считаю банк очень даже неплохим. Подчеркиваю для особо одаренных интеллектуалов, что это исключительно мое и только мое мнение, которое можно разделять или не разделять, но не нужно безосновательно упрекать меня, что я троль, сотрудник банка, равно как и в сепаратизме.
aragorn2012
aragorn2012
21 квітня 2017, 15:11
Только понял, что с приватом уже 10 лет. Хотя не всеми сервисами пользовался, но дерьма видел не мало от них. Тех база супер, криворукие сотрудники эту тех. базу доведут до развала
21 квітня 2017, 21:49
Проблемные транзакции бывают во всех банках. И надо считаться с назначением карты. Отделение стандартное, но во время моего последнего визита трудилась одна экономист (как раз та, которая предпочитает клиентов типа ВИП). Остальные куда-то делись. Да и касса работает не каждый день. По транзакциям в моём конкретном случае нареканий нет.