Анна Новак 19 грудня 2016, 18:48
Был замечательный банк, хорошее обслуживание, а сейчас пани Глава Нацбанка решила и этот банк пустить под откос.
irureta 19 грудня 2016, 17:56
Какой будет курс доллара, после того как нбу напечатает для приватбанка 148 миллиардов?
mastermind 19 грудня 2016, 17:28
Відділення за адресою: Київ, пр-т Григоренка, 43
Вот уж повезло, так повезло
В пятницу заказал доллары для выдачи с депозита. Сегодня отделение закрыто. Что делать, куда бежать?..
makssss 19 грудня 2016, 14:53
хоть банкоматы и пусты и кассы работают, но переводы работают. Так что текущие средства выводятся без проблем
artymarty 19 грудня 2016, 10:03
Відділення за адресою: Хмельницький, Киевское шоссе, 44
У мене така проблема, купив в приватбанку авто 12.11.16 опель вектра в лізинг, документи на авто числиться на автокредит Плюс з 2014 року. Зупиняє мене поліція пробила по базі і виявилось що авто числиться в угоні з 22.02.2016 року. В угон подав Фонд Гарантійних вкладень, а сам автомобіль числиться на банк якого уже давно не існує. Говорив зі слідчою в Луганській обл бо там було відкрито цю справу так вона взагалі не може зрозуміти як авто попало в приват банк. Зараз авто в поліції. В банку всі морозяться. Що робити теж не знаю. Буду в суд подавати нехай повертають аванс + компенсацію
dmitro84 19 грудня 2016, 4:01
Как и говорил Саакашвили, Приват национализировали. А еще Саакашвили в вопросе Привата выгораживал Порошенко. Почему? Потому, что валил все на МВФ. Типа МВФ это требовало.
И да. Ждите. До конца недели ляжет платинум. Если бы не Платинум,- Приват национализировали бы в январе. Срок был по докапитализацйии Платинума, обговоренный с МВФ. А так… Кто заметит Платинум за Приватом? Поэтому Приват специально национализировали так, чтобы вопросом Привата оставить незаметным. Казалось бы. При чем тут Саакашвили? Платинум=Кауфман. Кауфман-спонсор Саакашвили. Зам главы НБУ Рожкова,- человек Кауфмана. А еще есть Юра Луценко, сын которого работал, а, возможно, и продолжает работать в фирме Кауфмана. Просто вспомните про БАКС. Про Блок Атикоррупционеров Кауфмана-Саакашвили, когда у вас будут проблемы в связи с национализацией Привата.
zzz4545 19 грудня 2016, 3:00
2 декабря через приват 24 перечислил деньги за отопление в сумме 1272 грю55коп на счет киевэнерко г.киев деньги с карты сняло и до сих пори на счет деньги не поступили верните деньги
Алексей Орлов 19 грудня 2016, 1:14
17.12.16 в 17:20 ввёл деньги в терминал в сумме 4650 грн вместе с комиссией, к зачислению 4600!
Терминал взял деньги и завис при оплате, потом написал что ваша операция будет обработана позже, денег так и нет!
Звонил 2 дня в 3700 помочь мне так и не смогли, кормят завтраками что перезвонят и в очередной раз не перезванивают!
Что за отношение к клиентам вашего банка?
Прошу отреагировать
132graf 18 грудня 2016, 23:36
Кабинет Министров принял решение о национализации Приватбанка. Правительство намерено выпустить 30-летние ОВГЗ на 150 млрд гривен и в итоге стать 100% собственником банка.

СНБО принял решение о необходимости национализации Приватбанка. После этого члены Кабмина одобрили соответствующее постановление.

Как удалось уточнить агентству, согласно решению правительства,
В банк будет введена временная администрация. Кто станет новым руководителем финучреждения держится в строжайшем секрете, однако, в скором времени администратор будет официально представлен. Его кандидатура была определена при участии международных финансовых организаций. По данным агентства, на эту должность выбран бывший министр финансов Александр Шлапак.

Окончательная точка в вопросе национализации Приватбанка была поставлена в пятницу поздно вечером во время встречи президента Петра Порошенко и акционерами банка, в том числе и с Игорем Коломойским.

«Акционеры признали проблемы банка и обратились к правительству с просьбой о переходе банка в государственную собственность. Также, собственники обвязались компенсировать государству потери в течение 6 месяцев, и реструктуризировать портфель.
svetlana897 18 грудня 2016, 23:03
Відділення за адресою: Київ, вул. Бориспільська, 9
когда все -таки наше государство начнет выполнять свою обязанность перед гражданами Украины и начнут защищать простых граждан от различных афер… я уже почти три года веду переписку с Приватбанком но увы банк не хочет отдавать мои депозиты открытыми в Крыму… и никто никто не Нацбанк ни президент Украины не могут защитить от неправомерных действий ПриватБанка… ну что делать? может кто-то поможет так как в суд мне идти не с чем все деньги в ПриватБанке!
loshara1 18 грудня 2016, 22:40
Если приват после михайловского полетит тогда 100% депозиты размещать народ будет только в ощад банке, тоесть план государства будет выполнет)
pray 18 грудня 2016, 21:18
Не работает Приват 24 на android.НАЧАЛО КОНЦА!!!
132graf 18 грудня 2016, 20:33
Відділення за адресою: Київ, Площадь Независимости 2
+В ближайшее время (часы, дни ...) узнаем о судьбе еще некогда всемогущего банка Украины, а сегодня в некоторых городах банкоматы Привата не выдают или ограничивают выдачу нала. Да это и понятно. Перед праздниками, и в связи с шумихой в прессе, многие ринулись забрать деньги.
Наилучший, из всех худших, результат для нас-вкладчиков национализация, с продолжением функционирования Приватбанка.
Причина та же, что и у папэрэдних «банков» раздали наши деньги друзьям, знакомым и просто уважаемым людям, а они деньги не возвращают, так как перевели в офшоры, а здесь у них нихрена нет.
glavcom.ua/news/oprilyudneno-top-10-naybilshih-borzhnikiv-privatbanku-yakiy-os-os-nacionalizuyut-387901.html.
Вот по этой причине и Коломойский не дает никакой информации.
Естественно если этот вариант выстрелит, то нужно ожидать на первых порах хаос. Так было, и с другими банками, в которые государство входило главным акционером. Всем нам выдержки и лучших новостей, у самого у.е. в пределах 200.
olga37 18 грудня 2016, 19:05
Уважаемые вкладчики, все у кого 200+ и срочные ВКЛАДЫ в ВАЛЮТЕ!!! Давайте пристально следить за развитием событий. Сегодня, 18.12.16 в 20.30 планируется очередное тайное заседание, в этот раз в КМУ, по вопросу дальнейшей «судьбы» (Национализации???) Привата. У Привата нас вкладчиков только физлиц = 20 млн. т.е. около 40% населения страны. А еще сколько юрлиц… Те из Вас, у кого 200+ и те, у кого вклады в ВАЛЮТЕ и СРОЧНЫЕ, давайте держаться вместе!!! Я предлагаю быть готовым в любой момент к самому сильному противостоянию, если «ВЛАСТЬимущие» посмееют снова (Дельта, Михайловский...) хотя бы претендовать ОТНЯТЬ у нас НАШИ ДЕНЬГИ 200+ и валюту вклада. В этом случае мы обязаны заставить ГАРАНТА, НБУ, КМУ обеспечить выполнение всех обязательств банка перед нами, вкладчиками, в полном объеме и вернуть нам все наши деньги без потерь!!! Пока Приват, слава Богу, очень достойно выполняет свои обязательства сам. Если это не нравится ВЛАСТЬимущим или для того, чтобы «положить» Приват есть (понятно, что есть) причины, давайте препятствовать очередному ограблению нас сообща.
Captain Cisco 18 грудня 2016, 15:55
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Шевченка, 59
Не считаю Приват идеальным и не пою ему дифирамбы.
Но справедливости ради хочу отметить, что протестировал вчера и сегодня функции банка во всех основных режимах.
Никакого лимита на снятие нет-снял запланированную сумму,5000 за раз выдается без проблем, ограничение на 3 часа не изменилось,
все работает как и было.
Многие рвут на себе рубашку, распинаясь в любви к банку-я же сегодня открыл в П24 депозит.Нагло, в гривнах, на год.Считаю, что если кто-то хочет поддержать банк-всегда есть такая возможность.
Как у нас в стране говорят-долларом, гривной, евро))
Желаю Привату пережить то, что сегодня происходит.Ну, и совершенствоваться и главное иметь к этому желание.
oktawiys 18 грудня 2016, 15:49
Проживаю в Киеве, 5 лет являюсь клиентом Привата и никогда не имела проблем. Неделю назад у меня с зарплатной карточки пропало 5000 гривен, которые, как выяснилось, сняли с банкомата в Борисполе… И это при том, что я не теряла карту и не давала ею пользоваться, никому не сообщала свой пинкод и никогда не была в Борисполе… Во время незаконной транзакции и я, и моя зарплатная карта находились в Киеве. В ответ на мое обращение к администрации Приват банка получила издевательскую смску о том, что банк не собирается возвращать пропавшие средства и советует обратиться в полицию… Я, разумеется, обратилась в полицию и прокуратуру, но то обстоятельство, что Приват банк полностью самоустраняется в решении моей проблемы шокирует своим цинизмом. Хотя деньги пропали в системе банка, сам банк оказывается не несет никакой ответственности. Пусть на моем примере люди задумаются о том, стоит ли иметь дело с банком совершенно не гарантирующим сохранность вкладов. Если представители банка, наконец, заинтересуются моей проблемой, я всегда готова предоставить более подробную информацию по этому делу…
an54444 18 грудня 2016, 13:53
Увидел новости что лимиты сделали 200- пошел к банкомату — снял 2000. Успокоился. Паникеры задолбали- банк не «ляжет»
transferv 17 грудня 2016, 6:55
В каждом банке есть недостатки
приват не исключение
кому не нравится приват идите в дельту ваб крещатик михайловский — список продолжить
все передовые технологии идут из привата
просто банк нужно поддержать а не хаять
а простому клиенту банка абсолютно все равно чей банк коломойского или государственный
лиш бы работал стабильно и если будет национализирован то по закону а не просто отжат
хоть и у олигарха
svetlana897 16 грудня 2016, 23:14
Відділення за адресою: Київ, вул. Бориспільська, 9
я не раз обращалась в ПриватБанк чтобы они вернули мне мои депозиты открытыми в Крыму но увы ПриватБанк отказывается ссылаясь на распоряжение НБУ… я обращалась и к президенту и в Нацбанк и ответ один обращайтесь в суд а за что я буду обращаться в суд? я за последние деньги похоронила отца банк даже часть моих денег не захотел отдавать даже на похороны! потом я позвонила на 3700 и мне сказали приходите в любое отделение ПриватБанка с паспортом и все вы можете вернуть свои депозиты я обратилась в отделение Приватбанка меня там сфотографировали с паспортом попросили сделать электронную подпись и все сказали что все мои депозиты заблокированны что они решают этот вопрос в Стокгольме… в общем вот так Приватбанк нарушает мои права человека надо обращаться в суд за который надо платить а деньги в Приватбанке… вот так! и что мне делать? наше правительство не может решать ничего и не может защитить мои права!
happyfox 16 грудня 2016, 19:17
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 5
Совсем с ума сошли, теперь, чтобы войти в приват 24, система требует Пинкод к платежной карте!!! Разве это нормально?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝